Розничная сеть планирует строительство 100 млн фунтов фондового рынка поплавок


Опубликованно 19.08.2018 01:25

Розничная сеть планирует строительство 100 млн фунтов фондового рынка поплавок

С уцененными книгами, поделками и игрушками услуги работ отмахнулись от беды на улице с планами на 100 млн фунтов акции на бирже, которые подарят своим владельцам частного капитала и управления стоимостью выигрыша 36.7 м.

Ее главный исполнительный директор Кевин Keaney, сказал 447-крепкая цепь, чтобы открыть более 50 точек в год, так как рынок был “взывают к настоящему семейный розничной торговли”. Poundworld сократить еще 1000 рабочих мест, поскольку это закроет 80 магазинов Подробнее

Keaney сказал: “несомненно, бывают трудные времена, но очень хорошо-запустить скидка розничной торговли, как Б&М, мне нравится, дома сделки и сами делают очень хорошо ... вся наша стратегия-брать деньги от полной стоимости специалистов, как WH Смит с разрушительным ценообразования.”

Председатель, Дин Хойл, который владеет Хаддерсфилд Таун ФК и стоит около ?350 млн., благодаря продаже фабрики карточного бизнеса он основал, сделать 1 млн фунтов стерлингов путем продажи акций. Он также сохранит за собой 14% акций стоит дополнительные ?14м по цене поплавка.

Бесконечные, Частная акционерная компания, которая владеет сетью, является продажа акций на сумму 30 млн фунтов стерлингов и сохраняет за собой 10% акций на сумму 10 млн фунтов.

Ник пузырьков, розничный аналитик, выразил удивление, что работы удалось завершить первичное публичное размещение, которое впервые упоминается весной. “Мы предполагали мечта ИПО умер, в лице уныние по поводу хай-стрит и смерть Poundworld”, - сказал он.

В пятницу сказал, что он установил его начальную цену акций на 160п, что соответствует рыночной капитализации 100 млн фунтов, когда компания присоединилась к фондовому рынку от 19 июля. Предложение поднять ?65,2 млн, из которых ?28,5 млн пойдет в компанию, в основном, чтобы расплатиться с долгами, в то время как ?36,7 млн пойдут акционерам.

Завод был выкуплен администрации частного капитала фирма бесконечные и Энтони Соломон, предприниматель, в 2008 году, по оценкам, 15 млн фунтов. За последние три года, продажи выросли на 14% до ?189.3 м и соответствующие доходы выросли на 14% до ?12м.

Группа была основана Майком и Джейн Кроссли в 1981 году как скидки на остатки книжного общества. Она была переименована в работах в 2003 году, когда Crossleys распроданы в первые строки из владельцев частного капитала.

Keaney, кто вступил в строительство в 2012 году, сообщил ритейлер показывал можно было продать онлайн и на высокой улице в качестве дискаунтера. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Продаж товаров, заказанных в интернете, но подобрал в магазинах выросли в прошлом году на 60%, помогая привлечь новых покупателей. Компания также использовала схему лояльности к снижению затрат на маркетинг и способен быстро менять свой ассортимент продукции для удовлетворения меняющихся потребностей.

Этим летом он дал пятую часть своего цеховом помещении для лета игрушки, такие как пузырь, автоматы, водяные пистолеты и единорог бассейна, удвоенное количество, помогая ему увеличить продажи во время жары.

“Мы абсолютно разные. Мы были раскряжевки на рынке в течение некоторого времени не только в нашем исполнении, но в том, как мы делаем вещи”, - сказал Keaney.



Категория: Финансы