"Манчестер Сити" из женской Лиги Чемпионов после удара бронзу по


Опубликованно 20.08.2018 00:05

Надежды "Манчестер Сити" утверждая в первой женской Лиге Чемпионов были разбиты англичанка за границей как цель Люси Бронза увидел Лион в финал третий год подряд.

Бронзу, Город-плеер до прошлого лета, забил единственный гол в матче полуфинала с восхитительной правой ноги залп. Ее темп, сила и техника, она воплощенная качествами свою новую команду и Бервик-апон-Твид родные очень смотрел дома в доминирующих европейских клубов стороне.

Для английской команды, однако, было чувство разочарование. Дисциплинированной игрой в первом матче, имел в виду этот матч начался с галстуком по-прежнему нулевой. Города намеревались содержать еще раз здесь своих оппонентов, разыгрывающий Изобел Кристиансен фальшивым девять ролей. Но в то время как игроки Ник Кушинга никогда не хватало решимости, они не смогли заставить одного спасти от Сары Bouhaddi в 90 минут. Когда женщины были вынуждены выбирать между верой и футбол | Ширин Ахмед Подробнее

“Я попросил их играть в игру своей жизни и я очень горжусь игроками”, - сказал сити-менеджер. “С количеством талантов и неограниченных ресурсов Лион, разрыв между нами за пределами поля большая. На поле в двух матчах, мы потеряли его в один момент. Кроме того, я думал, что галстук был даже. Мы хорошо защищались, и я думал, что наши в обоих матчах был исключительный, лучшее из обоих команд. Но когда у вас есть злоумышленники, как они делают, вы знаете, вы собираетесь быть под давлением и сегодня, я думаю, они воспользовались своим шансом.”

Этот шанс пришел в 17 минут и прибыл в конце проточной части футбола. Лион боролся управление в зоне полузащиты и тасуется мяч Камиль Абили, который имел видение, чтобы определить бежать Амель Majri слева. Абили сечениям пропуск за правого защитника города, Эбби Майкл, и в путь Majri, который тут же прострелил на дальнюю штангу, и там, где бронзовым был скрываться. В Англии международного гоняли мяч с правой ногой, сгибая выстрел за Карен Бардсли и под дальнюю штангу.

Хозяева не вырезать Город много раз, но их господство было реально. Лион должен был хотя бы один гол в первом тайме. Абили видел 25-Ярд выстрел отклоняется на посту Дженнифер Битти и Majri оказал ожесточенное усилий заблокирован Макманус. Стеф Хоутон был вынужден в последней отчаянной подкате остановить бронзовый от по всей длине поля с мячом. Наконец, с минутой, чтобы пойти, Город сдался мяч на краю своей штрафной, но лучший бомбардир "Лиона", Ады Hegerberg, был не в состоянии преобразовать когда один на один с Бардсли.

Доминирующим физически и тактически, Лион также имели заметное преимущество в скорости, что ограничивало эффективность города на контратаках. В первом тайме это было особенно неприятно для посетителей, которые не смогли перевести мяч достаточно далеко вперед для творческих игроков, чтобы работать в областях, они могут быть эффективными.

Кристиансен, эффективный интриган, осталось, чтобы преследовать шарики сверху. Городу не удалось создать шанс в первом тайме, пока они шли в интервале зная, что неотвеченный гол во втором тайме, хотел увидеть их в финале.

В течение короткого прохода около часа, они выглядели, как они могут совершить больше тела вперед. На 59-й минуте Джилл Скотт прицелился из 25 ярдов, но ее усилия дрейфовал двор за баром. Это было единственное заметное усилие на цель. С 25 оставшихся минут, Кашинг бросил свою чувство осторожности и представил Надя Надим на поле, Клер уингер Emslie далее. Но это не имело никакого эффекта. "Лион" продолжал держать игру в ладони и Hegerberg нарезанный широкий подарили когда еще разборки против Бардсли.

Лион, четыре раза выиграла Лигу Чемпионов, представлены модели для города, чтобы следовать. Англичане уже потеряли на своих французских коллег в последовательных сезонов, но Кушинг остается оптимистичным, что в следующий раз результат может быть другим. "То, что мы должны принимать с сегодняшнего дня-это вера и доверие", - сказал он. “Это молодая команда. Для этого нужно улучшить, и мы сделаем все усилия, чтобы сделать это. Мы думаем, что мы можем пойти дальше и выиграть этот трофей, это только собирается занять немного времени.”



Категория: Спорт