Тибо Куртуа не сможет отчитаться за обучение в Челси


Опубликованно 22.08.2018 00:25

Тибо Куртуа не сможет отчитаться за обучение в Челси

Тибо Куртуа дал понять, что его желание покинуть "Челси" до закрытия трансферного окна в этом месяце отвергая переговоры с Маурицио Сарри и не в состоянии отчитаться за предсезонную подготовку в клубе Премьер-Лиги.

Бельгия Международная, как и его соотечественник Эден Азар, были вызваны в понедельник Днем на тренировочной базе Челси в Кобхэме, где новый главный тренер надеется провести переговоры за его будущее. Вместо этого 26-летняя понимается остались в Бельгии, в то время как он ждет новость о возвращение в Испанию с "Реалом".

Куртуа вступил в заключительную 12 месяцев его контракта, с прогресс, достигнутый в прошлом сезоне, чтобы убедить игрока, который три года провел на правах аренды в Атлетико Мадрид в начале своей карьеры, чтобы продлить свое пребывание на "Стэмфорд Бридж". Челси ожидала его прихода защитник сборной Англии Гэри Кэхилл на трибунах, чтобы посмотреть на коммьюнити Шилд на "Уэмбли" в воскресенье, но вратарь не появляются, не предлагая никаких объяснений, как его товарищи по команде проиграли 2-0. Тибо Куртуа может покинуть "Челси" в ближайшие дни, - отмечает Маурицио Сарри Подробнее

Ситуацию чувствует, похожими на грязный развод Диего Косты из клуба год назад, когда Испания вперед попытались заставить через вернуться в "Атлетико", оставаясь в Бразилии. Коста в конечном счете было разрешено повторно знак для испанского клуба, но после того, как трансферное окно было закрыто.

У "Реала" есть предложение около ?35 миллионов за Куртуа, чей агент Кристоф Henrotay, на прошлой неделе общественность обращается к "Челси", чтобы позволить своему клиенту двигаться. “Я читал везде, что "Челси" говорят, что это Тибо,” Henrotay сказал солнце. “Но он дал понять, для клуба самым лучшим вариантом для него является переход в Мадрид. Для него это важное решение, потому что он хочет быть рядом с семьей, и есть предложение для "Челси" согласиться”.

Двое детей куртуа живет в Мадриде со своим бывшим партнером.

Вратарь использовал подобную тактику, чтобы заставить через его перейти от "Генка" в "Челси", перед предсезонный товарищеский матч против Лиона, в 2011 году. Независимо от того, с течением времени целительницей, Бельгии фактически был исполнен Генка до стартового свистка в матче против Сент-Трюйдена в воскресенье, представляя в матче мяч на блестящие арену и, принимая большие его фото в действии во время его пребывания в клубе. Лицо Челси Лион в аналогичное приспособление во вторник на "Стэмфорд Бридж". Людей Карл Ikeme: ‘диагностированы с раком ... я была благодарна мне дали шанс Подробнее

В то время как срок передачи установлен в 5 вечера в четверг за английские клубы "Челси" может продать Куртуа в любой момент до конца месяца, когда рынок закрывается за своими коллегами в Испании. Несмотря на Сарри, предполагая, что в воскресенье, что было бы предпочтительнее, чтобы продать вратаря, если он сообщит ему о своем желании уйти, чувство срочности, чтобы обеспечить замена была обусловлена не показывать Куртуа по.

Сток Сити Джек Батленд может быть обеспечено около 25 миллионов фунтов стерлингов и хотят сохранить свое место Англии на регулярной основе с участием в высшей лиге. "Севильи" Серхио Рико, который, как ожидается, покинет этим летом, может стать альтернативой. Были предложения в Испании, что "Челси" может быть подготовлен, чтобы вызвать 100 миллионов евро (?89м) отступную в Ян Облак контракт в "Атлетико", но такой шаг может быть удивительно, учитывая "Челси" уже не хочет встречаться с "Ромой" по оценке Алиссон этим летом, с бразильской впоследствии переходу в "Ливерпуль" за рекордную по тем временам ?66.9 м. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Хотя совет вскарабкаться на безопасную замену, "Челси" вряд ли смогут противостоять подобным разрушительным проблемы с опасности, несмотря на капитан Бельгии, отметив в конце успешная кампания Кубка мира, что может быть, настало время для нового вызова. Клуб стремится обеспечить 27-летний в новых условиях стоит около ?300,000 в неделю. Но в то время как опасность, который уже два года запустить на его контракт, вряд ли будет спешить подписывать, ни он будет агитировать за переезд этим летом.

Реал не заявка на услугах плеймейкера, несмотря на опасности, имеющих четко заявил о своем желании переехать на "Сантьяго Бернабеу" на каком-то этапе в своей карьере. К нему присоединился Н Канте'Golo, который был предложен новый контракт стоимостью ?290,000 неделю, Michy Бачуайи, Кэхилл и Оливье Жиру в Кобхэме на 4 часа дня сессии в Кобхэме в понедельник, как они сообщили после летнего турнира.



Категория: Спорт