6 напиток в баре, если вы находитесь на диете


Опубликованно 24.08.2018 01:20

6 напиток в баре, если вы находитесь на диете

Диеты, обращать внимание не только на то, что вы едите, но и в том, что вы пьете. Эксперты рассказали, какие напитки в баре без страха для фигуры, и какие напитки лучше избегать, сообщает health info со ссылкой на kitchenmag.ru.

Вода

Если вы скептически смотрите на этот момент, мы немного, чтобы сообщить его значение: вода-это единственный напиток, который нужно пить на диете в больших количествах.

Не забудьте добавить в ваш заказ в кафе стакан обычной воды. Это поможет умерить аппетит, ставит обменные процессы в организме и оказывают благотворное влияние на пищеварение.

Помните, что простая вода может стать отличным независимый напиток, если вы aromatase. Несколько долек лимона, лед и веточка мяты — идеальный напиток, безопасный для вашей диеты, готов!

Черный кофе

Аромат и вкус свежесваренного кофе отлично поднимает настроение, что очень важно в условиях ограниченного рациона.

Известно, что этот напиток имеет много полезных свойств, он возбуждает и повышает концентрацию. Не обязательно отказываться от него, потерять несколько лишних килограммов: просто черный кофе, забыв на время о капучино и другие достаточно калорийные вариации напитка.

Вероятно, не стоит просто писать о том, что все преимущества в одной чашке кофе эспрессо или американский сильно сократилась, если вы добавите кофе и белый сахар.

Вина

Древние говорили, что здоровье-это содержание в воде, а истина в вине. К счастью, мы можем позволить себе немного этого напитка, даже после диеты.

Заняться умеренной винотерапии, давайте организму натуральный витамин е железо, антиоксиданты и флавоноиды, положительно влияющие на сердечно-сосудистую систему.

Если вы хотите узнать о пользе вина еще больше, читайте наш специальный обзор. И помните, что один стакан этого напитка изысканный ужин не повредит вашей фигуре: при условии, конечно, что сухие вина.

Сок

Летом сложно отказаться от свежего сока: наш организм настойчиво требует витаминов, а мы не можем удержаться, чтобы не заказать в баре бокал освежающего напитка.

Не волнуйтесь: натуральный, сок не испортит вашу диету, но, наоборот, помогает регулировать работу пищеварения и заполнить вакуум полезных веществ, которые в условиях ограниченного рациона не достаточно.

Лучшие варианты для похудения: ананас и фруктовый сок. Чемпионы по содержанию витаминов и антиоксидантов, мало калорий и поднять настроение.

Чай

Листовой чай — кладезь питательных веществ, витаминов и антиоксидантов. Чай помогает "раскачать метаболизм", и это ключевой фактор для того, чтобы всегда быть в отличной форме.

Если вы любите пиво-это ароматный, расслабляющий, вы всегда можете сделать его еще более полезным: например, добавить травы, снижающие аппетит или ускоряют обмен веществ.

Например, иван-чай предотвращает вас от еды слишком много и приведет в норме липидный обмен, чай с шиповника активизирует процессы сжигания жира, и чай с одуванчиком снизить уровень сахара в крови.

Соки и смузи из овощей, без добавок

Недавно мы уже говорили о продуктах, которые лучше не добавлять полезные коктейли, чтобы не превратить напиток в сдал калорийную бомбу.

В баре всегда обращайте внимание на состав коктейля: в нем не должно быть сахара, сладостей, пищевые добавки и другие не самые хорошие для диеты продуктов. Выбирайте коктейль, который содержит только фрукты, овощи и травы.

Помните, кроме того, что все коктейли на основе мороженого и молока с коровы больше подходят под категорию молочные коктейли, или, другими словами, сладкого.

От чего лучше отказаться

Таким образом, мы обнаружили, что даже для тех, кто придерживается диеты, выбор напитков остается очень большой. Тем не менее, важно помнить об умеренности во всем и не поддаваться на искушения, не в состоянии найти достойные заменители.

Исключить из своего рациона сладкие газированные напитки, магазинные соки, содержащие сахар, энергию. Внимание на потребление алкоголя.

Помните, что ни одна диета не работает, если вы пьете смузи, молочный коктейль с мороженым, сложные алкогольные коктейли и десерты, кофейные напитки с сиропами и взбитыми сливками: думайте о них, как настоящая еда, потому что калорий в них может быть столько же, сколько в тарелке пасты.



Категория: Здоровье