Ученые определили Длительность идеального секса для женщин


Опубликованно 24.08.2018 01:21

Ученые определили Длительность идеального секса для женщин

Зарубежные ученые определили Продолжительность секса, идеально подходит для женщин. Конечно, никто не отменял индивидуальные особенности организма каждого человека, но эксперты в новом исследовании сравнили эти цифры с теми из мужчин, и результаты удивили даже их, по данным Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Оказалось, идеальная Продолжительность полового акта это практически одинаково для мужчин и для дам. Разница составляет всего 8 секунд – это время женщины нуждаются в длительности секса. Но реальность оказалась хуже, чем указано для ученых Medicforma.

Министры исследования науки приняли участие около 4 тыс. добровольцев. Его суть заключается в опросе респондентов. После анализа полученных ответов в отношении нынешнего состояния дел в интимности и предпочтения, ученые определили Продолжительность лучший секс. В понимании испытуемых женщин было 25 минут и 51 секунд, ответы большинства мужчин указано количество времени, которое меньше всего за 8 секунд.

Тогда эксперты выяснили, что на самом деле происходит. Реальность была такова, что мужчин секс-американцы, которым исполнилось 30 лет за рубежом, затраченное на половой акт не более 17.1 минут. Средний британец такого же возраста не может "похвастаться" такими результатами: Продолжительность секса не превышает 16,9 минуты.



Категория: Здоровье