Шумиха затмит бой, когда Тайсон Фьюри берет на Деонтей Уайлдер | Пол Макиннес


Опубликованно 24.08.2018 04:00

Шумиха затмит бой, когда Тайсон Фьюри берет на Деонтей Уайлдер | Пол Макиннес

После того, что было нелегким несколько недель – что с пылу, с последующим внезапным появлением из школьников везде по городу (откуда они знают, как сделать это одновременно? Они разделяют коллективное подсознание?) – какое благословение быть подвержены правильный, полный, ПТС-клея.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри договорились умиротворять в конце этого года по пока еще неподтвержденным расположение на неустановленной даты на титул WBC в супертяжелом конкурса Уайлдера. Сказать, что они договорились говорить, что они согласны, чтобы сказать, что есть договоренность. Реальные сроки будут выходить в другое время, возможно позже на этой неделе, так что они могут говорить и сбил в собственной правоте. И что будем делать для начала. Деонтей Уайлдер ярлык, как Тайсон Фьюри опц для разового Гэмбл | Кевин Митчелл Подробнее

Изюминкой Фьюри локаут очков победу против итальянского Франческо Пьянеты был не бой как таковой, а в послематчевой стеб, который участвует Уайлдер выходе на ринг и подтвердит все в зале (и конечно тех, кто смотрит дома на БТ Спорт и Showtime), что бой был на. “Это официально ребенок!” потолочные Уайлдер с ДУ тряпку вокруг головы и спортивном клетчатом пиджаке даже Курт Кобейн отверг бы немного уебищная (таковы капризы моды). “Это то, чего мы так долго ждали прямо здесь, лучшие дерутся с лучшими!”

Теперь Уайлдер может не быть совсем уж точным там, и мы вернемся к этому через минуту, но бокс большой разговор имел бескорыстные отношения с истиной задолго до таких вещей стало модно. В свою очередь Фьюри, цыганский Король, ответил в библейской мода как подобает человеку добра христианские ценности (если отставить в сторону женоненавистничества, гомофобии и очень на тенденции антисемитизма он сформулировал в прошлом, то есть): “они позвонили, я ответил. Я сказал, пришлите мне контракт. Они прислали мне контракт. Я сказала "Да". И теперь он получает свой шанс, чтобы бороться с прямыми чемпион мира”.

Затем Фьюри продолжил куражиться над Уайлдер и обещают “выбить нахуй мальчик”, таким образом заработав свой второй выговор ночи от имени впечатлительным зрителям БТ спорта. Все это когда Манчестерский надо было получать благодарность; не только для растяжки идея “линейный чемпион”, но и имеющих наглость предположить, это был чемпион, который завоевал пояс от Владимира Кличко, а затем вернул его после положительный результат теста на нандролон, который один делает другому одолжение.

Деонтей Уайлдер смотрит на ринге, как Тайсон Фьюри побеждает Франческо Пьянета в Белфасте. Фотографии: Нил Карсон/ПА

Действие не останавливаться на достигнутом, как фурия – кто потеряли восемь с половиной стоунов тяжелее после возвращения в большой спорт после двух лет отсутствия (остается подозрение, что у него может быть весьма успешной серии упражнений DVD-дисков, если только на него можно было положиться, чтобы не оскорбляла его аудитории во время высокой интенсивности интервал подготовки) – затем побрел прочь на своей пресс-конференции, где он исполнил а капелла версия Дона Маклина Американский пирог.

Что касается Уайлдера, его города перерыв в Белфасте тоже были свои моменты, в том числе и отдавая дань его экипаж криками “саперы!” в холле отеля "Европа", участок 36 разных взрывов во время Смуты. Бронзовый бомбардировщик был также пери пери озорной мальчик в Нандо, наслаждаясь ссора с WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, который завершился англичанин зажимные (он настаивает) целая курица, приготовленная в американском перед парой и их приспешников разных гонялись друг за другом через две ресторанного уровня в бою специальных паркур. Уайлдер имел ссору на Нандо в Белфасте, где Билли Джо Сондерс бросил всю приготовленную курицу на него

Все это и многое другое, чтобы прийти, большинство из них через Instagram, в течение ближайших нескольких месяцев. Это же сенсация, как никто другой, даже Жозе Моуринью на предматчевой пресс-конференции через неделю после поражения и дней до большой матч (мелодия в пятницу как раз для такого случая!) можно надеяться, чтобы конкурировать с этим. Драки не будет ни плохо, гарантируя зрелище два 6-футовый 5 дюймов-плюс гигантов с ног скорость riverdancer и ударную мощь полицейского тарана (видимо, известное в силу “большой красной кнопки”) наступают друг другу на пятки. Ажиотаж будет интересно и борьба будет увлекательной. Без сомнения, каждый человек станет богатым. Но что действительно выделяет Уайлдер Фьюри V-это тот человек, который там не будет.

В любом серьезном обсуждении “лучшие дерутся с лучшими” в тяжелом весе Энтони Джошуа тогда, по версии IBF, WBO и WBA, будет возможность. И он и в самом деле, много. Фьюри назвал его “самой большой лачуге внутрь бокса” в субботу вечером, зарабатывая себе еще БТ наручные спортивные-плевок в процесс. Эта драка возникла после того, как участники первого бесплодно гнался за Джошуа и оба теперь имеют свою собственную историю о предательстве и трусости, чтобы донести до бокса. Резюме: подпишитесь на наш еженедельный обзор в выбор редакции.

Фьюри считает, что он лучший боксер, чем Джошуа, Уайлдер, что он мог выставить англичанина подбородок с одного выстрела. Оба говорят, что он испугается, как Иисус Навин проводит защиту против 38-летнего Александра Поветкина. Правда, как бы заработать больше денег Джошуа оппонента и есть причина для этого; не только Джошуа проведет ремней, но у него есть харизма, которая получает бездельники на диванах. Этот бой также акт соблазнения.



Категория: Спорт