Париж Тур де Франс воспоминания, катание на лыжах вниз K2 и штрафной удар дурачество | классический Ютубе


Опубликованно 24.08.2018 04:00

Париж Тур де Франс воспоминания, катание на лыжах вниз K2 и штрафной удар дурачество | классический Ютубе

1) "Тур де Франс" завершается в Париже в эти выходные, что делает его стоит быстрый взгляд назад на самых запоминающихся финиширует на Елисейских полях. В 1991 году, локти-вне Спринтер Djamolodine Abdoujaparov носил зеленый в финальную стадию (несмотря на споры после того, как он заставил Йохана Musseeuw в барьеры на ранней стадии), но разбился на последний рывок – еще держался на Джерси, когда команда взяла его за линию. Но что отделка отходит на второй план рядом до конца 1989 года, когда Грег Лемонд преодолел его дефицит Лорану Fignon на время судебного разбирательства его путь к победе в 1989 году. И как это чувствует, чтобы ездить в пелотоне по Парижу – немного похоже на это.

2) Есть много, чтобы распороть в трейлере к конечному результат, снятый на экс - "Вест Хэм" на стадионе "Аптон Парк", но, пожалуй, ключевой момент, когда Тони Cottee появляется на казнь.

3) Это 8,611 м, всего 300 человек удалось забраться на нее, и один человек из каждых четырех, кто достигает вершины умирает. Так почему бы не Польши Анджей Bargiel лыжной К2, став первым человеком в истории, чтобы сделать так? Facebook Твиттер Пинтерест

4) Это спарринге, РП, сезон. Цель лаутаро Мартинеса пройти создания "Интера" против "Шеффилд Юнайтед" на Брамолл Лейн: гав! И хотя лезвия были рисование с "Интером" на Брэмолл-Лейн, в среду попал в массовой драке в городе Мэнсфилд.

5) мы не совсем уверены, что Молодежная команда ФК Токио пытаетесь сделать здесь, но это, конечно, не работал. В других плохих идей: водные лыжи босиком сложно.

6) Билли Монгер, подростки британский гонщик, потерявший обе ноги в автокатастрофе в 2017 году, занимает башмак-м Даниэль Риккардо праздника и UPS-это после возвращения в движении. Наш день рождения на прошлой неделе в блоге

1) Павел Макбет обеспечивает круглый диск-Гольф на века.

2) шелковистость ВСЛ от Джека Сент-Килды Стивен: Facebook Твиттер Пинтерест

Бейджи корректировщика: whoboughtoranges, GrahamClayton. Футбольный канал на YouTube-хранитель

Что подписаться, если вы захотите. Спортивный канал опекуна на YouTube

Что подписаться, если вы захотите.



Категория: Спорт