"Границы поставить перед выбором," Меладзе прокомментировал слухи о получении гражданства в Грузии


Опубликованно 24.08.2018 06:35

Популярный российский певец Валерий Меладзе намерен получить грузинское гражданство, если они об этом просят в Министерстве юстиции Грузии.

Актер заявил, что vainamere стать гражданином Грузии, чтобы скрыть и не пытался. Кроме того, он не планировал попрощаться с российским паспортом, сообщает "Диалог.UA" ссылка на "русская беседа".

Мелазде считает, что его желание не является нарушением закона. Он отметил, что ухудшение отношений между странами возникают определенные границы, которые певица хотела стереть для себя.

Стоит отметить, что Россия приложила руку к разрушению дружбы Грузия, устраиваеться конфликтов на своей территории и открыть virginiaadult желание грузинского государства стать членом НАТО.

Напомним, Константин Measdatetime должны пересекать границы Европейского Союза до 2020 года.

Как сообщалось, Украинские пользователи соцсетей негодуют из-Слобода, который едет с концерты в России. Экс-фанаты "громили" певица под ее фото в Сети.

Ранее, экс-муж Лорак Юрий Falsepositives предательство своего нынешнего мужа. Производитель в своей истории забыл упомянуть, что однажды Лорак променяла его на футболиста.



Категория: Новости