Крис Эштон, чтобы играть в продажу, несмотря на Англию, желая его, как крыло


Опубликованно 25.08.2018 01:10

Крис Эштон, чтобы играть в продажу, несмотря на Англию, желая его, как крыло

Крис Эштон показал, что он будет играть на полную-обратно на продажу следующие его вернуться в Премьерское кресло, меньше, чем через неделю после того, как Эдди Джонс передал ему Англии, напомним, и утверждал, что, находясь на крыле была его лучшая позиция. Эштон не верит, переключение между двумя позициями будет проблемой, но в противоположных мнения о клубе и стране еще больше подчеркнуть недостатки структуры. Эдди Джонс сохраняет веру в амбиции на Чемпионат Мира, несмотря на спад Подробнее

Эштон выиграл немедленное место в Англии раза, когда им на прошлой неделе в межсезонье Джонс учебный отряд – возвращение, так что он был вынужден изменить свои планы, чтобы переместить дом. Эштон, который провел большие заклинания его сезон Тулон на всю спину, не узнать его призыва-до утра анонса отряд, когда он был добавлен в регби футбольного союза whatsapp группы.

В тот же день, Джонс заявил, что несмотря на то, что Эштон провел большие заклинания его рекордный сезон с Тулон на всю спину: “я не думаю, что защитник-это его лучшая позиция, я думаю, что крыло-это его лучшая позиция”. С Марланд Ярде и Денни Соломона уже среди вингеров на продажу, однако, Эштон планирует носить не 15 Джерси для большинства предстоящей кампании.

“Я слышал, Эдди сказал, что он видит меня в качестве крыла]”, - сказала Эштон. “Я, скорее всего, впишется в продажу. Я, честно говоря, не возражаю. Я наслаждался своим временем в в Тулон. Это дало мне больше возможностей, но я играл во всю спину, как вингер. Много раз я сменил позицию и встал на крыло”. Разбивка: зарегистрируйтесь и получите наши еженедельные регби электронной почты.

С эштоном в Премьер-лиге будет видно со стороны РФС, так как еще одним подтверждением правильности своей политики считают Игроков за пределами Англии недоступна – Ключевая часть своего соглашения с клубами. По сравнению со странами, которые применяют центральную контрактов, однако, что соглашение идет только до сих пор.

Джонс сказал на прошлой неделе: “мы можем обсудить, на какой позиции игрок должен играть, но тренеры получают деньги за свои клубы выиграть. Не похоже, провинции в Новой Зеландии или Австралии или Южной Африке, где они несут ответственность за национальную команду”.

Эштон, тем временем, считает, что он возвращается в Англию улучшенный игрок после забитого 24 нах в ТОП-14 В набор французского отечественный рекорд. “Я лучше и плеер для восприятия его. Без завоевания трофея все прошло так хорошо, как это мог бы сделать и это наполнило меня уверенностью снова. Но поскольку в течение года, тем больше я понял, я не хочу шанс быть связан с Англии с чемпионата мира из-за угла, чтобы лишним”.



Категория: Спорт