Торжественное размышление после худшего дня турнира | пятерка Чемпионата Мира


Опубликованно 26.08.2018 00:02

Торжественное размышление после худшего дня турнира | пятерка Чемпионата Мира

‘ВЫ БЕРЕТЕ ВЕСЕЛО ИЗ ВСЕГО’

Благодаря некоторым даром предвидения планирование по футболу, Чемпионат мира по брейк на пятницу, позволяя весело-любителей по всей планете, чтобы приостановить для глубоких раздумьях после худшего дня турнира. В каждой стране, где в футбол играют, а также в Канаде, люди объединяются не на шутку ютится обсудить пути обеспечения того, чтобы никто никогда не раз свидетелем такой пародии, причиненных японские чиновники разослали против Польши или общением между Бельгией запасов и стайка английских туристов. Японии Акира Нисино менеджер признает, что его собственная негативная тактика оставила его несчастным Подробнее

Поведение Японии в частности рассол. По прозвищу “синий Самурай” после воины, которые предположительно славится в засаде, когда ситуация становится жесткой, Япония отказалась конкурировать с Польшей, как только они поняли, что Колумбия может обыграть Сенегал в матче проходящего в другом городе. Это был малодушный уход от ответственности за свою собственную судьбу, но Японии повезло, потому что Сенегал не смогли забить, позволяя недобросовестных отказников, чтобы перейти к последней 16 на том основании, что их неспортивное поведение убедился, что они избежали желтых карточек. Таковы правила, и кто не настроиться на Кубок мира, чтобы посмотреть бережной эксплуатации лазейки?

“Я не слишком рад этому, но я заставил своих игроков делать то, что я сказал”, - признался Японии Акира Нисино менеджера, взяв на себя ответственность за последние. “Мы не пошли на победу, но мы просто полагались на другом матче. Я считаю, что немного прискорбно, но я полагаю, что на тот момент у меня не было никаких других планов. Кубок мира такова, что эти вещи происходят. И мы прошли. Поэтому это был, пожалуй, правильное решение”.

В этот момент стоит вспомнить, что Япония уволен диспетчер, Вахид Халилходжич, несколько месяцев назад для слива радость от футбола, бывший босс, по сообщениям, даже идя, насколько к порядку своих подопечных, чтобы не быть пойманным улыбается после поражений. Нишино явно из другой полосы, не показывая Склонности, в отличие от большинства зрителей, чтобы дать его игрокам клип круглые ушки, как они сделали круг почета по итогам вчерашних потерь. Какое жалкое зрелище эти игроки, как они улыбались и махали, когда, ради последовательности и компенсационных Жаворонки, они должны были праздновать в стиле Диего Марадоны. ЦИТАТА ДНЯ

“Средства массовой информации также должны обратить внимание на себя и понимаешь, что великим игроком он является. Посмотри сколько раз он был назван лучшим вратарем в Премьер-Лиге. Он работает как проклятое животное и какое дерзновение мы имеем к нему гигантский” – Тьяго алькантара рассказывает испанский хаки на медленном огне вниз после критики Давида де Хеа в Испании выступлений, но, самое главное, не говоря уже о каком животном вратарь работает как. РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Вот последний Чемпионат мира по футболу Ежедневный подкаст с Максом Рашден и ко, и вы можете найти его в этой области каждый вечер тура. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСМОТР

Дэвид оруженосцев делает это снова.

Здесь вы идете(в)! Иллюстрация: Дэвид Оруженосцев ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистики [вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – пятерку Эд] дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас. Взамен я надеюсь, мы сможем вооружить вас с знания, что делает звук чуть менее неосведомленных в те жаркие реактивной gegenpress чаты вам так нравится. И если вы думаете, что мы делаем приятные [опять же, и т. д. и так на пятерку ред], пожалуйста, помогите нам продолжать возвращаться сюда, чтобы дать вам больше того же самого. ПИСЬМА FIVEЯ

“В четверг игры не расскажите ли в Бельгии какие-то хорошие (они не), И это также не расскажите ли в Англии какие-то хорошие (они не). Но, право бритвы, когда Англия проиграет у любой хорошей команды сборная в чемпионатах мира, это значит, что мы только что играли наши дублеры, чтобы упустить шанс победить бедной Японии, что только квалифицированный желтые карточки только так мы можем потерять в Колумбии во вторник”, – благородного Фрэнсиса.

“Это было шиворот-навыворот две недели на Чемпионате Мира. Беда в том, что много детей здесь, в США! США!! США!!! не похоже все это надоело. Они слишком поглощены другой сейчас fortnite” – Питер Ох.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма О'О'день, а вместе с ним, копия самородки Кубка мира Ричард Фостер ... благородного Фрэнсиса. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Жестяной шляпе костюм ФИФА защищал политику, используя честную игру желтых и красных карточек для ранжирования команд, когда они находятся на одном уровне по очкам, цели и голова к голове записи. “Мы хотим избежать жеребьевки, как мы считаем, что команды должны идти вперед, основываясь на том, что происходит на поле”, - разболталась Колин Смит. “Это первый раз, когда мы использовали его на Чемпионате Мира, поэтому, очевидно, мы рассмотрим его, но как обстоят дела мы не видим никакой необходимости, чтобы изменить его.”

Michy Бачуайи помирился с поста, который так резко обрел свою месть отскакивать мяч, он пробил ее в лицо бельгийского нападающего. После этого бельгиец в Твиттере: “Ахахха я знала, я бы [эфф]Эд в ту минуту я приду к моей упоминает – почему я такой тупой бро ш!т больно”.

Ооф! Фотография: ИТВ Спорт

Два США! США!! США!!!-телеведущие были приостановлены по приготовлению узкоглазые жесты после победы Южной Кореи над Германией.

Босс Туниса Набиль Maaloul считает, что арабские страны, возможно, нужно сделать больше звезда-прыжки или автобус-маршруты, если они когда-либо иметь успех в Кубке мира. “Я не думаю, что у нас есть высокое качество исполнения”, - он принюхался. “Мы должны изменить наш образ жизни, потому что это не согласуется с высоким уровнем футбола, мы должны изменить способ мы тренируемся.”

Карлос Санчес, который получил угрозы смерти от некоторых правильными после того, как отправила в открытие-игра Колумбии поражения от Японии, ответил на его критиков. “Для всех тех, кто угрожал мне, я хотел бы сказать им так: понравится наша квалификация, это футбол, это спорт”, - успокаивал он.

Номера-Чемпионат Мира деп я: "Челси" ведут переговоры, чтобы подписать Александр Головин из ЦСКА в ?27м интернет

И не Кубок мира отдел второй: "Саутгемптон" подписал форвард Мохамед Эльюнусси (будущий большой сайт сабы, пожалуйста, проверьте) из Базель/Базель/Barrrhl! на пятилетний контракт. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

“Я люблю футбол, потому что это противоположность науки: противоречивые, примитивный, эмоциональный”. В своей последней колонке на Чемпионат Мира Хорхе Вальдано говорит, что ему хорошо со статистикой, но он хочет контексте.

Забудьте маршрута до конечного пути-заговор, потери Англии в Бельгию почувствовал, как разочарование, падения дросселя, что побудило таких положительных эмоций, вздохов Барни Роней.День без футбола: что ты собираешься делать? Как только вы закончили чтение в пятак, конечно же. Джейкоб Уайтхед есть какие-то предложения, и они не обязательно связаны с выходом из дома.

Мы предполагаем, что странный дядя пятак не будет играть в компьютерные игры. Фотография: EA Спорт

Мексиканский заяц-скока легенда Куаутемок Бланко сейчас глубоко втянут в мутную политику страны. Дэвид Lendelman объясняет.

Этика Кубка мира флоп СИ!

Викторина! Викторина! Викторина! Наименование отсутствующих игроков в этих командах Чемпионата Мира. Тогда пойдем!

Выход Германии ослабил повторяющиеся бразильских болельщиков кошмар, пишет Тьяго Рабелу.Кстати, Ули Хессе имеет некоторые категоричные мнения о том, где Германия и йоги Лева иди отсюда, и то, что следует и чего не следует – будет сделано.

Воза едет в Вашингтон как истинный Англии великий, трели Энди Хантер.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ



Категория: Спорт