Возвращается ла Лига как скромный Уэска оказывают существенного влияния | Сид Лоу


Опубликованно 26.08.2018 00:03

Возвращается ла Лига как скромный Уэска оказывают существенного влияния | Сид Лоу

В день открытия сезона, самым счастливым мальчиком в стране Басков был на стенде на улице Ojanguren Indalezio, когда его прохладные старший двоюродный брат пришел через, чтобы получить его. Это был полный и все ушли в поле на Ipur?a, живописные маленькие дома Эйбар, но Уэска вингер Алекс Галлар, направился в обратную сторону по отношению к семье, что прилетели с Майорки, поднял его за барьер, и они вместе шли по траве, держась за руки, махали в 500 фанатов на одном конце. Потом они исчезли вниз по тоннелю и повернул направо в сторону гардеробной, где праздник начался, стук-стук-стук слышен сквозь стены.

Вскоре после этого, в одном из углов Ла Лига самый маленький стадион, он стоял одетый в одну Уэска рубашку и держа другой – в три раза больше он и потеют до сих пор, – улыбается и смотрит, вытаращив глаза, как Галлар стоял перед телекамерой и пытались, но не смогли найти слов. Когда камера тоже не удалось, и они повозился, пытаясь получить свободный винт, чтобы вернуться в Галлар усмехнулся, глядя на своего двоюродного брата, усмехнулась маленькая стая пушистых радио-микрофоны через всю комнату, пожал плечами и сказал: “они рядом”. Теперь все они хотели поговорить с ним. Он, в конце концов, просто забил дважды, первый из них замечательный, скользя в левой ноги со свистом бедер и окунуться в плечо, пройдя мимо двух и смягчения плавно, почти нежно, в этом районе до окончания его право. Криштиану Роналду получает немедленной индукции в 'фино Алла хорошо в "Ювентусе" | Паоло Бандини Подробнее

Хотя "Атлетико" Мадрид и "Валенсия" все-таки познакомиться, возможно, это было лучшее, на взгляд, на первой неделе, а еще год начался в Испании – вместе с Санти Касорла начиная официальном матче впервые за 669 дней; Андре Силва забил столько за один вечер, как он был в весь прошлый сезон, получив первые открытия ночного хет-трик за 25 лет в "Севилье" победу в Райо; Лео Месси делает нелепой рутины; Марк-Андре тер Штеген замороженные вен; и Тони Кроос пытаются убедить всех, что он был счастлив, это просто, что футбол в полночь немного поздно. Он, конечно, мог быть лучший гол, даже если он не сам так сказал.

“Когда вы видите Месси и [Жозе] Моралес, он оставил позади,” он настоял. “Моралес Марадона” гласил один из заголовков после Леванте нападающий убежал от центральной линии, чтобы забить вздорно хороший второй гол в ворота "Бетиса" в пятницу. И на следующую ночь Месси, ну, Месси. Однако ни цель не совсем то, что Галлар сделал на следующий день. “Это был хороший гол”, - сказал он. Хорошо? “Хорошо, здорово”. Он также был, что это значит. “Для нас это уже история”, - сказал Галлар.

Галлар забил гол, который взял Уэска в первом дивизионе. Но он никогда не забивал в первом перед отделом. Что не удивительно: он только играл в Испании за четыре минуты и 43 секунды.

Две недели назад он открыл пачку футбольные наклейки и нашли свое собственное лицо улыбаться ему – это “глупая вещь что-то значит”, как он выразился. Галлар составляет 26, но он никогда не был в первом дивизионе и никогда не были близки. Его карьерный путь читает: Аликанте, Мурсия B и терраса, все они в терсера – там, где есть 366 команд – тогда Дель, Hercul?s и культурно, все в Сегунде Б. в первый раз он даже играл в сегунде был в прошлом сезоне.

Игроки уэски праздновать в выигрыше. Фото: Хавьер Etxezarreta/ЭПК

В конце концов, ушел в свисток. Уэска победила и заслуженно. Спросил, если поражение было справедливым, Эйбар менеджер, Хосе Луис Mendilibar, ответил: “Пфффф ... да, очень, очень честная. У них было больше играй, больше моментов, больше голов. Они были храбрыми и сделал нам много вреда”.

Сквозь стены, можно было услышать глухие удары, счастливый шум. “Это был дебют мечты”, - сказал Уэска менеджер, Лео Франко.

Только три дебютантов победила на выезде в день открытия в 70-е годы, хотя это правда, что хорошее начало было довольно распространенным последнее – Эйбар в 2014 году, Леганес в 2016 году, Жирона в прошлом году – как раз это правда, что это было только три очка, только начало, и это был не "Сан-мамесе" или "Камп Ноу" (они рядом). Вместо этого, он был Ipur?a и "Эйбар": на одной земле, в одном клубе, в одном городе, что может быть даже меньше, чем Хуэска.

И все же это была часть плана. Как "Вильярреал" и "Осер" были приведены в качестве примеров для подражания, в то время как вновь способствовали Жирона в прошлом году тоже привлек их внимание, и последние сезоны были брошены большие трудяги. Однако, это Эйбар, который, возможно, ярчайшим образцом для подражания, предлагая надежду на фоне, вероятно, трудные времена.

Мадридского "Реала" Гарет Бэйл празднует забив второй гол в ворота Хетафе с Марко Асенсио. Фото: Серхио Перес/Рейтер

• Месси, хотя. Черт.

• Моралес возможно, в конечном итоге хет-трик за "Леванте". И, возможно, Испания вызов придет. Он заслужил больше, чем многие другие. Это не должен быть этот путь. Болельщики бетиса, с оптимизмом переполнен, начались в ночь пел и закончил его свист. Что касается Леванте, то получается так: если бы была турнирная таблица только на игры, которые были сыграны с Пако Лопез захватили они стали бы лучшими.

• В стране, где так много СМИ любят яростно дискуссии, злобно нападают друг на друга, борясь с насиженных окопов, разве это не немного странно, что когда там действительно что-то для обсуждения – Суперкубок в Танжере, принимая лиги в США – они этого не делают?

• Август, 10.15 вечера. Все еще далеко. И поэтому "Камп Ноу" и "Сантьяго Бернабеу" зарегистрировать их низкой посещаемостью на долгие годы – десять лет в случае Мадрида. Краткое руководство результаты Ла Лига Показать Скрыть

Жирона-Вальядолид 0-0, 0-3 Бетис-Леванте, Сельта 1-1 Эспаньол, Вильяреал 1-2 Реал Сосьедад, Барселона 3-0 Alav?s, Эйбар 1-2 Уэска, Райо 1-4 Севилья, Мадрид 2-0 Хетафе. В понедельник вечером: Валенсия-Атлетико, Атлетик-Эльче. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Пос Команда П ГД Оч 1 Севилья 1 3 3 2 Барселона 1 3 3 3 Леванте 1 3 3 4 Реал Мадрид 1 2 3 5 Уэска 1 1 3 6 Реал Сосьедад 1 1 3 7 Сельта Виго 1 0 1 8 Эспаньол 1 0 1 9 Жирона 1 0 1 10 Вальядолид 1 0 1 11 Атлетик Бильбао 0 0 0 12 Атлетико Мадрид 0 0 0 13 Леганесе 0 0 0 14 Валенсия 0 0 0 15 Эйбар 1 -1 0 16 Вильярреал 1 -1 0 17 Хетафе 1 -2 0 18 Райо Вальекано 1 -3 0 19 Алавес 1 -3 0 20 Реал Бетис 1 -3 0



Категория: Спорт