Барбос рассматривает претензии мясо было найдено в веганский готовых блюд


Опубликованно 26.08.2018 01:22

Барбос рассматривает претензии мясо было найдено в веганский готовых блюд

Еда сторожевой расследует претензии мясо встретился в Готовые блюда, рекламируемых в крупных супермаркетах, так как подходит для веганов и вегетарианцев.

Агентства по пищевым стандартам (FSA) в сделал шаг в пятницу после газетном репортаже утверждалось, что следы свинины обнаружены в "Сэйнсбери" собственный бренд “мяса” котлеты, и следы Турции были обнаружены в Теско макароны готовой еды, которая входит в супермаркет нового веганские продукты линии.

Религиозные группы выразили озабоченность по поводу утверждений, что они надеялись, отзыва продукции, заказала бы в результате “тревожные” результаты.

“Печально для вегетарианцев и веганов потребителей, чтобы узнать, что они могут иметь потребляемых пищевых продуктов указано, что они предназначены для их использования, которые, как было показано, содержат ДНК животных,” мусульманский Совет Великобритании заявил.

“Мы надеемся, что ФСА будет срочно реализовать процедуру отзыва и провести тщательное расследование того, что, как представляется, противоречит закону об описании товаров,” он сказал "Дейли Телеграф", в котором впервые опубликованы обвинения в пятницу. Аппетит растет на веганских продуктов в супермаркетах Великобритании Подробнее

Пресс-секретарь крупнейшей в Европе кошерное агентство, Кошерное Лондон Бет Дин, сказал: “это печально, что свинина была обнаружена в предполагаемом вегетарианский продукт – и эта новость будет понятно быть тревожным для людей, которые не хотят кушать любого вида мяса.”

Телеграф сообщил, что он отправил образцы на немецкое правительство-аккредитованная лаборатория пищевой тестирования, которые нашли следы мяса в два продукта.

Стандарты пресс-секретарь агентства продовольствия подтвердило, что он был “расследование обстоятельств этих инцидентов и любые действия будут зависеть от найденных улик”. Барбос добавил: “наш приоритет-гарантировать, что потребители могут быть уверены, что пища, которую они едят, является безопасной и то, что он говорит это”. Теско запускает собственный бренд вегетарианской диапазоне на фоне роста в растительной еде Подробнее

Представитель сэинзбери сказал: “эти продукты произведены на мясо-свободная фабрика. Sainsbury'S и вегетарианское Общество также проводить регулярные проверки и никаких проблем не обнаружено. Мы обеспокоены этими выводами, однако и проводят всестороннее расследование вместе с нашими поставщиками.”

Пресс-секретарь tesco сообщила: “мы принимаем качество и целостность нашей продукции очень серьезно и понимаю, что наши веганские и вегетарианские продукты следует именно это.

“Наши первоначальные тесты ДНК не было обнаружено никаких следов животной ДНК в барбекю Мускатной продукции Mac доступны в магазинах сегодня. Мы хотели бы призвать Телеграф, чтобы поделиться всеми подробностями их испытания, включая лаборатории, используемые, как мы продолжаем расследование”.



Категория: Финансы