Каррен Брэди под давлением, чтобы удалить столбец солнце после претензии недовольных’


Опубликованно 28.08.2018 03:10

Каррен Брэди под давлением, чтобы удалить столбец солнце после претензии недовольных’

Каррен Брэди сталкивается с давлением, чтобы бросить ее еженедельную колонку с Солнцем после написания, что “недовольных и клавиатурные воины” подрывают усилия Вест Хэма в целях внесения улучшений в Лондоне.

Понятно, что вице-председатель "Вест Хэма" неоднократно убеждал в клубе до конца ее связи с газетой, на фоне усталости на проблемы, которые некоторые считают определенные столбцы, вызвали "Вест Хэм". Как сообщает The Guardian, согласно данным источника высказывания Брэди сделал в статье, в прошлом году застопорил сделку может подписать Ислам Слимани из "Лестер Сити" в январе. Ее Последние комментарии были встречены с бешеным ответ от сторонников. Премьер-Лига для любителей 2017-18 часть приговоров два: Ман Сити Вест Хэм Подробнее

Брэди получил вотум доверия от Ассоциации независимых болельщиков Вест Хэм Юнайтед перед воскресной игрой против "Эвертона" на Лондонском стадионе. Он потребовал, чтобы она не напишет на солнце больше.

Страсти были пошевелился, когда Брэди сослался на проблемы лондонского стадиона в обзоре сезона в субботу. Вест Хэм боролись за то, чтобы поселиться в их Новой Земле после ухода с "Аптон Парк" два года назад и сторонников установленный гневных протестов в правление клуба во время домашнего поражения от Бернли два месяца назад.

“У нас есть некоторые проблемы на Лондонском стадионе вызвало в определенной степени от условий аренды, которые мы решаем, но и недовольных и клавиатурные воины,” Брэди писал. Она не ответила на вопрос стража, к которому она имеет в виду. Ни Бреди или Вест Хэм ответить на дополнительный запрос для комментариев.

По словам источника, ее замечание не впечатлил старших фигур в "Вест Хэме". Однако Брэди предложил никаких признаков того, что она будет изменять столбец, хотя это, кажется, вызвало трения внутри и за пределами клуба.

Попытки подписать Слимани был затруднен, по словам источника, потому что Брэди обиженные владельцы "Лестера" с комментариями о председателе клуба, Vichai Srivaddhanaprabha. Хотя Брэди и Вест Хэм извинился, Лестер отказался рассматривать дело для Слимани в последнее трансферное окно. Нападающий Алжирского столяр Ньюкасл Юнайтед, а не на кредит.



Категория: Спорт