Момент в Ирландии на солнце так же, как он сидит на сверчка испытания


Опубликованно 28.08.2018 03:10

Момент в Ирландии на солнце так же, как он сидит на сверчка испытания

Улица Северная Ричмонд, будучи слепым, тихая улица. Нет ничего, чтобы сказать вам, что произошло в 17, красно-кирпичный дом с террасой, где Джеймс Джойс жил в детстве. На заднем дворе есть сад во внутреннем дворике, где Джойс провел счастливые часы ватин против своего брата Иоанна. “Я помню, что миску для него, наверное, целый час за раз”, - писал Иоанн. “Я сделал это из чистой доброты сердца, поскольку, со своей стороны, я ненавидел глупые, утомительные, безрезультатные игры”. Джеймс был “полезный летучая мышь” и “жадно изучали подвиги Ранджи и обжарить, Трампер и Споффорт”. Годы спустя он все-таки четыре из них в текст поминки по финнегану.

Это было недели за старые истории об ирландских игроков. Есть еще один про Сэмюэля Беккета, половина-правда, о том, как, когда он жил в Уссы-сюр-Марн, он будет ездить соседский мальчишка в школу в своем кабриолете. Ребенок был таким большим, что не поместится в автобусе мест. Когда он вырос, его звали Андрэ гиганта. “Я спросил Андре, что он и знаменитый писатель рассказал о том, когда они были вместе”, - писал Кэри Элвес. “В основном сверчок, - напомнил Андре”. Беккет открыл ватин и боулинг для Тринити-колледжа. Он первоклассный средний уровень в 8,75 и, как и Джойс, он никогда не терял вкус к нему. Имам-уль-Хак Пакистан помогает черточки ирландский надежды вряд ли победит в девичьей тест Подробнее

Это смешно думать, что эти великие люди были такие же мечты, как и остальные из нас. Джойс и Беккет двух знаменитых членов маленькой группы ирландские болельщики Контрольный матч. В 20-м веке это было бесплодное преследование. За последние 140 лет единственный способ ирландец будет играть сверчка испытания, если он получил подобрали для Англии. Лиланд отточить был первым, чтобы сделать это, в 1879 году. Хон, который держал калитку в третьем-нибудь тест, был первым из семи ирландцев играть тесты для Англии. Но там было много больше, мальчиков и мужчин, которые могли бы играть для Ирландии, если они имели шанс.

Люди вроде Тома Росса, который взял девять для 28 против Южной Африки, и Дуглас Гудвин, который взял пять для шесть против Вест-Индии в этой знаменитой игры в Сион Миллс в 1969 году. Мужчины, как Скотт Хьюи, который возглавил первый класс Wisden в среднем в 1954 году. В те дни котелок нужно взять 10 калиток, чтобы претендовать на включение в список Wisden по. Хьюи играл только один первый класс игры все лето, против mcc, но он взял 14 по 97. Люди, как Джимми Буше, который занял в первый класс 168 калитки крикет, по 14 в каждой, семь из них 13 работает против Новой Зеландии.

Первое ирландский тест СИ вышли на поле впервые в Малахайде в прошлую субботу, по крайней мере на сто лет позднее, чем они могли бы сделать. “Завтра 11 из нас будет представлять 688, кто шел перед нами”, - написал Энди Балбирни. “Спасибо, прокладывая путь для нас, чтобы выполнить наши мечты”.

Малахайд пришла как облегчение для англичанина, с наветренной стороны от Колина Грейвса Ратнер-ЭСК вякать и ЕЦБ куча “свежего тактические аспекты”. Могилы, 70, снова был у него в понедельник, вещал на Би-би-си о том, что “молодое поколение” хотят. Там никогда не было лучшего повода, чтобы перейти к партизанской крикет, где было вещание в порядке подач Кевин О'Брайен, первый тест сто для Ирландии. Он почти создал невероятные победы, но в конце Ирландия потеряла пять калиток. Что означает Австралия по-прежнему единственная команда, чтобы выиграть свой первый тест.

Исключением даже в Ирландии, где тест крикет был только что родились, там был запах то терминал об этом. В минувшие выходные Брендон Маккаллум, бывший новозеландский капитан, который сделал так много для формата, как и любой другой современный проигрыватель, сказал в интервью: “я твердо верю в крикет испытаний не будет по-другому, потому что есть только так много команд, которые могут себе позволить играть в нее.”

Ирландия не один из них. Можно было слышать его в словах своего капитана, Уильям Портерфилд, и главный исполнительный директор Уоррен Deutrom. “Для большинства стран,” последний сказал, “сверчка испытания, помимо Англия-Австралия, которая является очевидным исключением, потеря-лидер”.

Ирландии должны играть только 16 тестов в ближайшие пять лет. “Это будет очень трудно организовать трех - или пяти-матчевой серии со стоимостью, которая вовлечена. Было бы здорово, если бы мы могли играть не мало испытаний в год, но это экономически не выгодно, так как она стоит” Портерфилд добавил. “Что это”. Что крикетного можете ожидать от 'большой собаки' Вират Кохли прибытия | Али Мартин Подробнее

Для всех наших романтических красноречия о том, что тест крикет средства для ирландцев, туповатые правда Портерфилд, что шанс играть в игру-это просто бонус, который пришел вместе с полноправное членство в МУС, что Ирландия, наконец, получил в прошлом году. Полное членство позволяет администраторам планировать не только в течение шести до 12 месяцев, но три года вниз по линии, чтобы знать, какие приспособления они собираются получить, и какое финансирование они будут получать.

“Так что это, наверное, самое важное, это приносит с точки крикет Ирландия зрения”, - сказал Портерфилд, “сверчка испытания и поставляется вместе с этим и мы достаточно удачливы, чтобы получить такую возможность. Но, честно говоря, Т20, наверное, взяла.”

Было видно, что в монтаж трибун. Крикет Ирландии был создан всего 6000 мест и не заполнить их. Когда Ирландия играть этим летом два t20s против Индии, мощность будет увеличена до 8000. За пределами Англии и Австралии по крикету-это бизнес наследия. Ирландцы могут также обнаружили внезапный энтузиазм для паровых поездов.



Категория: Спорт