Пугачева и лайма потроллить пропагандисты Кремля и российских коллег о Крыме


Опубликованно 28.08.2018 23:30

Пугачева и лайма потроллить пропагандисты Кремля и российских коллег о Крыме

Звездные певцы многолетняя дружба. Иногда они собираются вместе и пишут остроумные видео для своих поклонников. На этот раз дамы не жалели конфиденциальный характер, для большинства россиян, тема "Крымнаша".

Примадонна российской эстрады в собственном неповторимом стиле, прокомментировал инцидент, связанный с sdavlenie своей подруги Лаймы Вайкуле нежелание служить в оккупированном Крыму, передает "Диалог.UA".

В то же время, уместно шутливое высказывание Аллы сделал в комментарии журналистам или социальных сетях, и, глядя прямо в глаза, "герой скандала", которая всколыхнула ура-патриотической Российской общественности. И даже разделились на два противоборствующих лагеря российского шоу-бизнеса. Одна половина прокомментировал заявление к Лиме художники призывали "понять и простить" Вайкуле, но второй пылал "праведным гневом" и справа от пляжа и яхт был гораздо теплее усиленно нежелание коллег перейти на аннексированный полуостров.

Алла не вступать ни в какие "группы", и вместе с подругой Лаймой потроллила пропагандисты. Певица записала видеоролик, который был опубликован в "Instagene" Вайкуле.

Пока страсти не улеглись, и примадонна посоветовала латвийского коллегу "придержи язык".

- У тебя язык без костей. С таким языком вы знаете, чем надо заниматься? – начать комический диалог Алла

- Сахаром посыпать? парировала лайма.

- Заткнись! ответил смеясь Дива.



Категория: Новости