Лучшие домашние средства от синдрома раздраженного кишечника


Опубликованно 29.08.2018 00:10

Лучшие домашние средства от синдрома раздраженного кишечника

Миллионы людей страдают от синдрома раздраженного кишечника, принимая всевозможные препараты. Эксперты назвали несколько домашних средств, которые могут помочь в борьбе против этого зла", сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Для начала необходимо более активно включать в рацион продукты, которые облегчают симптомы синдрома раздраженного кишечника. Например, вода, ванная, баня, фруктов, здоровых жиров, яиц из форели, авокадо, свежие овощные соки, свежие овощи. Употребляйте больше пробиотиков и газеты, найдите подходящие для вас добавки пищеварительных ферментов. Хорошую помощь можно получить сок из алоэ вера, который можно употреблять по одному стакану в день.

Жирные кислоты Омега-3 уменьшают воспаление в пищеварительной системе. Экстракт L-глютамин-это аминокислота, которая имеет заживляющее воздействие на пищеварительный тракт. Это особенно полезно в этот отрывок для жертв хронической диареи. Куркума-это известная влияния мощным противовоспалительным, она на протяжении веков был применен для уменьшения симптомов синдрома раздраженного кишечника. Для достижения наилучших результатов, лучше употреблять от 300 до 400 мг куркумы в день в виде капсул.

Отличный эффект дают и капсулы масла мяты. Уменьшают интенсивность спазмов в желудке и боль, которые сопровождают СРК. Наконец, хороший эффект показали, корень солодки. Еще в Древнем Египте, применяемый при расстройствах пищеварения. Он позволяет Солт-желудочно-кишечного тракта и уменьшить спазмы, которые вызывают понос.



Категория: Здоровье