6 непонятные симптомы, предупреждение о проблемах с кишечником


Опубликованно 29.08.2018 00:10

6 непонятные симптомы, предупреждение о проблемах с кишечником

Когда речь заходит о проблемах с кишечником, это не всегда можно назвать классическим примером, является запор. Тот факт, что мы достаточно знаем о функциях, не просто выполняет этот важный орган.

Кишечнике позволяет нам организм необходимыми питательными веществами, которые поступают с пищей. Это Минералы, Вода, Витамины. И еще кишечник является важной частью нашей иммунной системы.

Микрофлору кишечника, слизистую оболочку стены, это очень важно для нашего здоровья. Это позволяет организму противостоять против многих заболеваний. И мы наслаждаемся внутреннее равновесие и высоким качеством жизни.

Не следует забывать, что кишечник состоит из нескольких частей, и прямой кишки — один из них.

И потому, что поддержание здоровья кишечника приносит хорошее самочувствие и хорошее состояние. И об этом надо каждый день.

Крайне важно обращать свое внимание на вторичные симптомы, которые многие не замечают. Потому что они предупреждают нас о проблемах с кишечником, сообщает health info со ссылкой на «шаг к здоровью».

1. Слабые Кости

Представьте себе, что однажды она споткнулась о камень, и пошел с друзьями на прогулку в горы. К своему удивлению, они поняли, что сломано бедро!

Это серьезное последствие только в двух случаях. Либо это очень несчастный камень, или у вас есть остеопороз, которые так часто встречаются у женщин.

Что бы вы сказали, если в следующем месяце запястье, лодыжку или сломать плечо? В организме происходит что-то, что-то не в порядке. Это значит, что мы должны срочно предпринять причины и меры.

Иногда проблема заключается в следующем. Наш желудок производит слишком много кислоты. В результате такие минералы, как кальций и магний кишечника не правильно поглощается.

Еще один важный аспект — витамин K, который будет у нас в кишечнике.

Если этот орган не работает, наш организм страдает от недостатка этого витамина. И он также имеет важное значение для здоровья и прочности костей.

2. Сильное беспокойство и усталость

Если нарушенное равновесие кишечной микрофлоры, первый наш сигнал будет плохое настроение.

Слишком любопытно узнать, что связывает у нас в организме нерва кишечника и мозга. И сигналы передаются между ними в обоих направлениях.

Если мы потребляем много насыщенных жирных кислот, нарушается микрофлора кишечника. В результате негативные эмоциональные признаки.

Чтобы избежать этого, необходимо внести некоторые изменения в свой рацион:

Во-первых, ешьте больше свежих фруктов и овощей.Еще пейте много воды.И регулярно пить кефир. Это прекрасный продукт для поддержания микрофлоры кишечника.

3. Кожный зуд и его связь с работой кишечника

Это, несомненно, очень интересным и неожиданным симптомом. Большинство людей думают, вероятно, аллергии, если на самом деле проблема именно в кишечнике.

Например, вы можете иметь повышенную проницаемость кишечника . В этом случае частицы не переваренной пищи непосредственно в кровь.

Да, наш организм имеет свои пределы токсичности. И потому иммунная система негативно реагирует на это условие, может появиться зуд, воспаление, отек...

Если вы заметили подобные симптомы, необходимо обязательно обратиться к врачу.

4. Слабые ногти также говорят о проблемах с кишечником

Слабые и ломкие пальцы верный признак того, что кишечник не поглощает питательные вещества, как вы хотите ногти можно также.

И так как «мы то, что мы едим», можно немного уточнить. Мы-то, что поглощает наш кишечник.

И если он плохо работает, и его микрофлоры наперекосяк, наш организм не получает все необходимые вещества. Ведь именно они дают силы, чтобы наши ногти и гарантия хорошего здоровья в целом.

5. Метеоризм

Иногда мы смотрим на мой живот и спрашивают нас: как мы отдыхали так сильно?

По сути, это увеличенный в размерах живот — не жир и газы. Они говорят, в частности, неправильной работе кишечника.

Но причина этих проблем глубже, чем просто отказ от определенных продуктов. Иногда речь идет о так называемой пищевой аллергии.

Обратите внимание, что в большинстве случаев «невыносимые» продукты питания, молочные продукты. Так, именно в нашем рационе их избыток может вызвать подобные симптомы.

6. Беловатый цвет стула

Если цвет стула стал вдруг ярче, что не может быть проигнорировано. Важно немедленно обратиться к врачу.

Во-первых, самая распространенная причина этого заболевания синдром раздраженного кишечника. Иногда, он сопровождается диареей.

Во-вторых, изменение бактериальной флоры и воспаление кишечника могут также подобный «эффект».

С другой стороны, цвет стула меняется из-за проблем с печенью, которые также требуют соответствующего решения.

Итак, как мы видим, персонажи очень конкретно. Но, к сожалению, часто мы соединить вас с другими нарушениями в работе организма.

Чтобы развеять все ваши сомнения по поводу проблем с кишечником, то лучше к хорошему врачу.



Категория: Здоровье