Северной железной дороге разруха продолжается на фоне отсутствия водителя


Опубликованно 29.08.2018 01:17

Северной железной дороге разруха продолжается на фоне отсутствия водителя

Задержки и отмены продолжают влиять на пассажиров через Северные поезда после введения нового расписания на этой неделе.

Железнодорожной компании сказал, что был срыв работы во вторник нехватка водителей. Десятки поездов были отменены, некоторые в короткий срок. Большее число были свернуты или существенно опаздывающими, с маршрутами между Блэкпул, Блэкберн, Уиган и Манчестер снова сильно пострадал.

Северная пассажиров возникает больше проблем, так как РМТ планирует забастовку в четверг и в субботу. Аррива железной дороге на север, которая работает в Северной франшизы, еще предстоит завершить расписание для удара, но предупредил пассажиров ожидать еще хуже.

Союз подтвердил, что действий – в споре о будущей роли и обязанности охранников на поезде – будет продолжаться. Ее генеральный секретарь, Мик кэш заявил: “мы снова видели на этой неделе, что Аррива не способен работать железная дорога и решили объявить войну пассажиров и персонала в стремлении к увеличению прибыли, а безопасность, доступность и надежность остаются гнить.”

На первый полноценный день недели новое расписание для железнодорожных компаний Британии, Северной пассажиров были, видимо, пострадают, несмотря на более радикальное перекраивание Govia-Темзлинк железной дороги (расписание ГТП) на юго-востоке.

Мэр Манчестера, Энди Бернхэм, который потребовал провести расследование провала служб Северной до проблем на этой неделе, заявил в понедельник вечером, что он попросил о встрече с министром транспорта, Крис Грейлинг, чтобы обсудить хаоса. Он сказал: “вещи не могут продолжаться”.

Во вторник, услуг ГТП были, видимо, работает с меньшими нарушениями, чем о том, что профсоюзы называют “обвала понедельника”, хотя компания не смогла предоставить цифры. Многие пассажиры опять сообщили о задержке и отмене поездов.

Представитель ГТП сказал: “разруха, чтобы наши услуги были сокращены по сравнению с первым полный рабочий день и было меньше пика-времени отмены, как следствие, новые сроки. Пассажирские групп признали, что в целом сеть адекватно функционировать в сложных условиях”.

Графики были изменены, чтобы обеспечить более эффективное обслуживание, но и железные дороги предупреждают, что разрушение следует ожидать в течение переходного периода. А ГТП пассажиры должны в конечном счете извлечь выгоду из более тысячи мест на поезда в Лондон в час пик, пассажиров, в городах в Хартфордшир, Бедфордшир и Сассекс жалуются на то, что изменения будут оставлять их с более или менее частые услуги.



Категория: Финансы