Ошибки в приготовлении пищи, от которых мы толстеем


Опубликованно 30.08.2018 00:01

Ошибки в приготовлении пищи, от которых мы толстеем

По данным исследований, более 50% жителей нашей страны так или иначе пытаются сбросить вес или когда-либо диете. Первое, что советуют в таких случаях — перестроить режим питания и начать здоровое питание. Однако многие люди делают, но положительные изменения в вашем весе незаметно. Итак, что происходит? Возможно, имеет место одна или несколько из этих типичных ошибок в домашней кулинарии, которые не только мешают похудеть, а также способствуют набору лишних килограммов, Как сообщает health со ссылкой на Инфо Steaklovers.ru

Вы не следите за количеством жиров

Сделать из любого диетического высококалорийная пища легко исправить ошибку с количеством жира. Например, этой калорийной бомбы легкая куриная грудка может, если переборщить с маслом для жарки. То же самое с салатами, которые мы, как большое блюдо для диеты, но одет с жирными соусами, кроме того, в которых много сахара. Только вдумайтесь, ложка растительного масла содержит 120 калорий, а обед не везде даже из Setting. Итак, прежде чем вы спросите, где растут бока, рассчитать, сколько жирных «незаметных» ингредиенты использовать, во время приготовления ужина.

Попробуйте во время еды

И это естественно, как иначе приготовить вкусное блюдо, не проверив его на соль и перец? Кроме того, остатки сыра-паста хочу бросить после приготовления пищи, лучше ешьте. Вот в этом то вся проблема. Во время приготовления пищи незаметно съедают «лишние» куски, вы можете съесть дневную норму калорий, а затем взять на ужин с семьей. Кроме того, когда мы готовим, мы часто голоден, и это делает нас пытаются съесть. Не пытайтесь делать это, замените голодные порывы глоток воды.

Вы слепо следовать рецепту

Ориентироваться рецептов, которые помогут в любом случае, в процессе приготовления еды, но не исходя от них ни на шаг, который потенциально может сделать вас диетические блюда слишком жирные или слишком сладкие. Узнать на самом деле довольно проста, заменить их в ваших любимых рецептов некоторые ингредиенты низкокалорийными аналогами. Это, например, греческий йогурт вместо сметаны или майонеза, семена ЧИА вместо яиц и так далее.

Вы не удалите остатки

Хороший Совет не персонал в ресторане — еще до начала ужина завернуть с собой ровно половину еды. Так не стоит поступать и с домашними блюдами. Наша Советская установка — съесть полностью все, независимо от того, сколько положить на тарелку, и делает нас толще. В голове не укладывается, как оставила его и не съесть, раз положили. На самом деле подготовили несколько контейнеров, и еще перед едой положить все излишки, чтобы не было желания съесть его, «так и остаются и портят».

Они готовятся овощи неправильно

Неотъемлемой частью здорового рациона овощи. Но они могут стать главным источником зла и лишние килограммы из-за того, что должным образом подготовлены. Некоторые из них действительно являются морковь полезнее после термической обработки, например. Но брокколи лучше не жарить, а запекать. Картофель лучше не варить, а печь в духовке. Если вам удастся с овощами по правилам, все питательные вещества и не нажить лишних калорий.

Вы неправильно обращаешься со специями

Сливочное масло и оливковое масло, сыры, сладкие маринады и соусы, безусловно, сделать вашу пищу удивительно вкусные, но исключительно за счет вашего здоровья. Замените все эти ингредиенты просто, когда вы знаете, чтобы установить какая приправа какой суд лучше. Специи добавляют питательную ценность своих блюд, но вы можете добавить их неповторимый вкус. Куркума, кайенский перец, корица, имбирь, тмин сделают забудьте про майонез и оливковое масло.

Слишком маленькие порции

По данным исследования, опубликованного в журнале Public Health Nutrition, люди, кто готовит дома много еды, как ни парадоксально, потреблять меньше калорий, чем те, кто готовит только недостаточным или в случае. Дело в том, что, если ужин не удовлетворяет голод, много захватить закуски, например, чипсы, крекеры или галеты. И все это сводит до диеты к нулю.



Категория: Здоровье