Джален атакует Рэмси 'мусор' НФЛ почему, но признает, Брэди 'не сосать'


Опубликованно 30.08.2018 00:41

Джален атакует Рэмси 'мусор' НФЛ почему, но признает, Брэди 'не сосать'

Джален Рэмси, игрок славится своей мусор, говоришь, дал деконструкции длина квотербеков НФЛ, много нелестных.

Джексонвилл Ягуары защитник был особенно уничтожающим про игрока, который еще предстоит появиться в регулярного сезона игры, Джош Аллен Баффало. “Я думаю, что Аллен-это мусор”, Рэмси рассказал GQ в пространное интервью. “Меня не волнует, что никто сказать. Он мусор. И это тоже будет шоу. Это глупый драфта для меня. Мы играем их в этом году, и я взволнован, как ад. Я надеюсь, что он их начинающий квотербек ... [во время его карьеры колледжа он никогда не бил в большой школе. Если вы посмотрите на его игры против крупных школах, он был всегда перехватов хелла, хелла обороты. Это как: Эй, если ты такой хороший, почему ты не мог сделать лучше?” Он считает, Илай Мэннинг выглядит хорошо только из-за своего талантливого ресивера Оделл Бекхэм. Первые уроки НФЛ предсезонного: проблемы для Вашингтона и Тома Брэди уже никуда не идет Подробнее

Рэмси был так же снисходителен ветеранов-защитников. Он говорит, что два победителя Суперкубка, Джо Флакко и Бен Ретлисбергер, “сосать” и “достойной в лучшем случае” соответственно. Два других опытных игроков, Андрей удачи и Мэтт Райан получить аналогичные кисти-офф: Рэмси говорит, что он “не думает, что удача это хорошо”, а звание MVP Райан 2016 год “перехвалили”.

Рэмси был назван 2017 НФЛ все-про команда, и оставляет похвалы за другими игроками. Когда его спросили, что игроки “не сосать” он признал, что “Аарон Роджерс не. Том Брэди не”, хорошие новости для двух будущих Зал славы. Он также хвалит Хьюстон Техасцы’ Дешон Уотсон и Филадельфия Иглз’ Карсон Венц, который он считает, будет НФЛ со статусом MVP на долгие годы.

Что же касается его собственного защитника, Портлиш Блейк, игрок, который имеет неровную карьеру, в лучшем случае, говорит Рэмси “плей-офф Блейк хорошо”, без детализации, что он думает о его регулярного сезона игры.

Рэмси также считает, Колин Каперник, который оказался без команды после его национальный протест гимн, не вернется в НФЛ. “Он определенно достаточно хорош, чтобы быть в Лиге, но он не будет. К сожалению... потому что если кто-то заберет его, и они остановились в раздевалке – я думаю, это как гордость вещь сейчас. Это вроде как, если вдруг мы забираем его сейчас, человек может быть как, так почему мы не привезли его в прошлом году? Теперь мы собираемся забрать его, потому что он имеет возможность остаться в раздевалке [под предложенные правила для гимна]?’ Он будет отражать плохо на команды, если они забрать его сейчас. Так что я не думаю, что он взял”.



Категория: Спорт