Обученные менеджеры компании "Hermes" для введения в заблуждение налоговых инспекторов


Опубликованно 30.08.2018 02:00

Обученные менеджеры компании

Королевская налоговая и таможенная служба рассматривает заявления посылки компании доставки Гермес “по принуждению” менеджеров в заблуждение официальное расследование, является ли компания погасило часть самозанятых курьеры ниже “национального прожиточного минимума”.

Налоговый орган обеспечивает работодателей платить не менее минимальной и начала расследование Гермес в 2016 году после того, как Страж раскрыл некоторые курьеры получают меньше, чем ?6 в час, ниже ?минимальная 7.20 в то время.

Гермес дает для Маркс и Спенсер и Джон Льюис и опирается на около 15 000 “курьеры образ жизни”, которым платят за доставку и относятся к категории самозанятых, но многие считают, что они должны быть классифицированы как рабочие и зарабатывают минимальной.

Менеджер компании заявил, что до визита налоговых инспекторов в прошлом году старшие менеджеры Гермес тренировал сотрудников, которые должны были пройти собеседование.

“Если мы дали ответ, чтобы мы были исправлены и сказали не говорить, но сказать что-то более позитивное,” анонимный осведомитель сообщил в письме к Фрэнку области народный депутат, председатель палаты общин труда и пенсий комитета, который также исследовал Гермеса.

“Нас вынудили сказать нечто такое, что не было правдой. Большинство из которых относится к найму курьеров и как они были обработаны.”

Менеджер по рекламациям Гермес “вышел из их пути, чтобы” принести в старших сотрудников“, чтобы нарочно сообщить нам, что сказать”. Вопросы и ответы каков национальный прожиточный минимум? Показать Скрыть

Национальный прожиточный минимум-это минимальная заработная плата, которая должна быть выплачена работникам в Великобритании, и он вступил в силу с 1 апреля 2016 года.

По состоянию на апрель 2018 года, почасовые ставки:

25 и более ?7.8321-24 ?7.3818-20 ?5.90 под 18 ?4.20 ученик ?3.70 Фотография: www.alamy.com Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Hermes заявил он категорически отрицает, что любой тренировки или принуждение имели место и сказал он сказал руководителям поручено инструктаж сотрудников, которые выполняют инспекторы НТС не “вести лиц, чтобы ответить в той или иной путь”.

Области направила заявления руководителя налоговой службы, говоря: “Гермес-видимому, заставляли ее сотрудников Управления на предоставление информации для налоговой службы, что не соответствует действительности и который предлагает неточное представление о трудовых отношениях курьеров с компанией”.

Ее главный исполнительный директор Джон Томпсон, ответил: “мы ценим получение той информации, которую ты дал нам. Зажимая вниз на тех, кто пытается обмануть систему путем уклонения от налогов-это ключевой приоритет для нас ... мы оцениваем все данные, полученные нами, прежде чем принимать решение относительно наиболее подходящего курса действий”.

Одной точки зрения налоговых последствий самозанятости в этом случае заключается в том, что Гермес не придется платить взносы в Фонд социального страхования работодателей на 13,8% на доходы свыше ?162 неделю.

Представитель Гермес сказал: “всем сотрудникам было предложено в полной мере сотрудничать с НТС, как мы уверены в качестве нашей операционной модели”.

Он добавил: “НТС является высококвалифицированным специалистом в признании, если ‘коучинг’ имело место” и что он призвал руководителей рассказали сотрудники “быть открытым и честным с НТС”.

Hermes на этой неделе перед трудовой трибунале иск от группы курьеров, что они и в рабочие-то, и что как работники они должны иметь право на оплату отпуска и на получение национального прожиточного минимума.

Соперника доставки фирма DPD в прошлом месяце предложил всех водителей больничные и отпускные. Этот шаг был частью широкомасштабных реформ, чтобы его рабочая модель двуколки, вызванные гибелью водителя заряженная на посещение медицинского назначения для лечения диабета и который потом упал и умер.

Гермес утверждают, зеркала и ряд других подобных слушаний в трибунале, в том числе приговоров в делах, возбужденных против компании uber, Эддисон ли, городской Спринт, Excel и eCourier – где судьи постановили, что персонал должен быть предоставлен правовой классификации как “работников”, тем самым получает минимальную зарплату и отпускные прав.

Гермес оспаривает иск.



Категория: Финансы