Иран в Испании: ЧМ-2018 – жить!


Опубликованно 01.09.2018 21:19

Иран в Испании: ЧМ-2018 – жить!

Иран: Beiranvand; Рамиля, Хоссейни, Pouraliganji, Хаджи Сафи; Карим, Омид, Ezatolahi, Амири; Мехди; Sarhar.

Испания: Де Хеа; Начо, Пике, Рамос, Альба; Бускетс, Иньеста, Сильва; Васкес, Коста, Иско.

Судья: Андрес Кунья (Уругвай). Facebook Твиттер Google плюс 5.13 вечера БСТ 17:13 Преамбула

Другие, чем Криштиану Роналду, традиционный большой командам еще предстоит убедить в этом чемпионате мира. Германия в опасности идти точно так же, как недавние чемпионы мира, Бразилия была самовлюбленное против Швейцарии, хитроумный обороны Аргентины, скорее всего, отменят из гения Лионеля Месси и Франции Дидье Дешам в землянке. Что касается Италии и Голландии, они даже не здесь! Смысл в том, что это для захватов. На самом деле, это имеет потенциал, чтобы превратиться в наиболее открытом Кубке мира с 2006 года.

Но если какая-то сторона выглядит способным сбежать с трофеем, это Мексика Испания. Да, они еще могли бы найти способ, чтобы не выйти из этой группы. Но учитывая, что они готовились к турниру по стрельбе менеджер, Хулен Лопетеги, два дня перед облицовкой Португалии в своем первом матче, они могут испытывать законную вдохновляет их начать. Они сделали несколько памятных взносов на лучший матч на турнире, до сих пор, и хотя они потеряли два очка, после того как пропустили три гола в Португалию, следует отметить, что они не первые хорошей стороны, чтобы найти Роналду слишком много, чтобы обращаться. Лучше сосредоточиться на положительных, как Диего Коста мускулы и отделка, прочный блеск Андрес Иньесты, Иско и эффективности, который предположил, что Испания может остановить, если они не достигли пика, найти какую-то последовательность и удастся избежать очередной встречи с Роналду. После провала 2014 года и разочарование Евро-2016, им есть что доказывать после неудач в 2014-2016 гг. и хотя они не идеальны - не так, как они были с 2008 по 2012 год – вероятность того, что Фернандо Йерро людей собирается занять некоторое остановки.

Давайте не будем забегать вперед,. Ведь в Испании все еще есть некоторые работы, чтобы сделать, если они хотят сделать это в прошлом 16. Есть небольшое количество давления на них после Португалии победу над Марокко. Ничто не может быть само собой разумеющимся. Они должны, конечно, слишком много на сегодня Иран. Пока Карлуш Кейруш, который имеет историю с Йерро из "Реала" дней, создал упрямый, организованная команда. Несмотря на все их ограничения, они достаточно стойкие, чтобы воспользоваться любой испанский самоуспокоения. Марокко обнаружили, что в прошлую пятницу, и Иран будет претендовать на второй тур, имея игру в запасе, если их вытянуть в одну из величайших потрясений в истории Кубка мира. Испания, без сомнения, имеют другие идеи и это может быть легко прячется. Но нет определенности в этом турнире.

Начало матча: 7 вечера BST и 9 вечера в Казани.

Введите свой адрес электронной почты, чтобы подписаться на нашу ежедневную электронную почту в течение Чемпионата Мира: Обновлено в 5.55 вечера БСТ Facebook Твиттер Google плюс



Категория: Спорт