Падение вниз дивизий поможет Саидо конечная цель-засуха Сток, говорит Rowett


Опубликованно 01.09.2018 21:19

Падение вниз дивизий поможет Саидо конечная цель-засуха Сток, говорит Rowett

Гэри Rowett считает вылета "Сток Сити" в чемпионате поможет Саидо Берахино вновь свои бомбардирские ощупь, с низким последнего гола нападающего больше, чем два года назад. Когда город стартует с "Лидсом" в воскресенье он будет 890 дней с Саидо последний нанес на конкурсной основе, за Вест Бромвич против Кристал Пэлас на 27 февраля 2016 года, но с момента своего назначения в мае Rowett был впечатлен отношением игрока.

В 24-летний нападающий боролся с фитнес-и форма, но персонал на Сток рассказали Rowett, что Саидо-это сильнейший он был с его ?12м заезде с "Вест Бромвичем" в прошлом году. Он признался, что “сбился с пути” на Вест Бромвич, где Пол Ламберт приказал ему поезд от Сток первой команды в конце прошлого сезона в качестве наказания за плохое время. Но Rowett говорит Саидо был дан этим летом чистого листа. Цель Dhanda Ян раковины Шеффилд Юнайтед Суонси как приходят из-за победы Подробнее

“Удар был очень хорош до сих пор. Я думаю, что он работал невероятно трудно”, - сказал Rowett. “Мы знаем, что он-прирожденный бомбардир, но он бомбардир, что не забивал голы за последние пару сезонов. Я думаю, что для нас действительно ли мы можем подтвердить это, но мы также помним, что мы не можем полагаться на это, потому что это было бы глупо. Он старается изо всех сил, чтобы получить свою карьеру в нужное русло и мы пытаемся наше самое трудное, чтобы увидеть, если мы можем помочь ему сделать это, и мы будем видеть, куда это идет.

“У меня был хороший разговор с ним, когда он впервые пришел в. Иногда мне кажется, что честность и открытость разговора [помогает]. Мы сказали ему: ‘Слушай, мы будем смотреть на вас так же, как и все остальные. Вы должны упорно трудиться, вы должны делать определенные вещи, и совершить, как и остальные группы, а потом она ляжет на ваши выступления, это так просто, как это. Если он нападающий, который забивает голы, и неважно, что он сделал в прошлом. Он будет ценным активом для нас”.

Сток, в начале сезона от "Лидс Юнайтед", в воскресенье, с новичками Тома Инса, Беник Afobe, и Джеймс Макклин и новые ссуды, Эшли Уильямс, набор для дебютируют, в то время как вратарь сборной Англии Джек Батленд, начнется в цель. Питер Крауч и Саидо оба, вероятно, будут на скамейке.

Rowett сказано красиво: “он игрок, который набрал 20 с лишним голов в Премьер-лиге и опустился в дивизион может просто дать ему этот шанс – он не будет легче – меньше ощущать давление с точки зрения попыток, чтобы получить эти цели. Он усердно работал; он сделал все, что он-талантливый игрок, отличный финишер, финишер естественным. Я думаю, задача состоит в том, чтобы преодолеть некоторые из этих барьеров, которые перестали ему забивать голы. Он готов и рвется в бой; у нас есть очень хорошая атакующая линия, которой мы всегда ищем, чтобы увидеть, если мы можем добавить разные вещи для этого”. Футбольной лиги: Wildschut раковины Вест Бромвич и fleetwood Бартон потерять Подробнее

Между тем, Бурунди футбольной Ассоциации заявил на прошлой неделе, что после получения разрешения от ФИФА, явно переключил свое международное верности из Англии в страну его рождения. Он выиграл 47 матчей на молодежном уровне и был вызван в сборной Англии Роя Ходжсона в ноябре 2014 года на 2016 квалификатора евро против Словении, но не располагают.



Категория: Спорт