Новых правилах ручной клади авиакомпания Ryanair – и сумками, чтобы победить их


Опубликованно 01.09.2018 22:05

Новых правилах ручной клади авиакомпания Ryanair – и сумками, чтобы победить их

Авиакомпания Ryanair вводит еще одну провоза багажа, всего через несколько месяцев после последней провалился, потому что его вызвали на самолет сроки в стойло, как сумки-тележки свалили на асфальт. Новые правила будут жестче, а значит, пассажирам придется заплатить как минимум дополнительные ?12 вернуться, если их мешок может быть задвинут под сиденье перед. Так вот наше руководство к тому, что новые правила являются и своего рода мешки, которые должны – с толчок и толчок – встречи с авиакомпанией Ryanair по последним требованиям.

Какова нынешняя политика в отношении багажа?

Все клиенты могут принести на борту одного стандартного размера чемодан на колесиках, плюс небольшая ручная кладь бесплатно. Но если пассажиры приобрели приоритетную посадку (?6), в чемодан на колесиках ценник на ворота и посадили в трюм. Большинство туристов были довольны этим, но это означает, что, как многие, как 120 мешков были оставлены ожидания на асфальте для погрузки на самолет. Это вызвало значительные задержки, с наземного персонала часто не сразу доступен, чтобы загрузить их.

Какое новое правило? Если вы полны решимости, чтобы не переплачивать, вы можете только принести мешок, который может быть спрятан под передним сиденьем

С 1 ноября пассажиры, кто еще не купил приоритетную посадку будут только быть в состоянии взять на борт небольшую ручную кладь, а не трюкач. Вместо этого, последние должны быть проверены в аэропорту за $ 8 (Если купили при бронировании) или ?10. Это означает, что клиентам придется страдать от очередей в компании Ryanair регистрация в аэропорту перед прохождением безопасности. Но это значит, что они не придется беспокоиться столько о жидкости менее 100мл и это ускорит досмотр.

Я должен купить приоритетную посадку?

Да, если вы готовы взять на колесиках мешок (10 кг максимум) с вами. Приоритет-интернат клиенты будут по-прежнему сможете брать на две бесплатные сумки (одна маленькая ручной клади и 1 чемодан на колесиках). Приоритет расходов на пансион ?6 в каждую сторону. Главное, что Ryanair будет только предоставить максимум 95 (из 189 потенциальные пассажиры на самолет), чтобы купить право приоритетной посадки. После этого проданы, клиентам придется проверить свою сумку перед безопасности, за ?16-?20 вернуться. Авиакомпания надеется, что многие другие путешественники выбирают приоритетным вариантом при приобретении их полета.

Что если я перехожу с сумки на колесиках в ворота без приоритетной посадки?

Авиакомпания не пустит вас на борт с чемодан на колесиках и вам придется заплатить ?20-?25 в ворота, чтобы его пометили и поставили в трюме.

Какая самая большая сумку я могу еще взять?

Если вы полны решимости, чтобы не переплачивать, вы можете только принести мешок, который может быть заправлены под сиденье перед вами. Раньше авиакомпания Ryanair заявила, что означало мешок с максимальными размерами 35см х 20см х 20см. Но, с 1 ноября возрастет до 40см х 25см х 20см. Отрасль деятельности компании Ryanair, утвержденных небольшие сумки вскочил, чтобы встретить старый багаж и, без сомнения, сейчас их быстро пересмотрена с учетом новых стандартов.

У меня есть небольшой рюкзак немного больше, чем. Я буду уйти с ним?

Некоторые сотрудники ворота в прошлом были почти радостно отвергающего негабаритных сумки и это еще предстоит увидеть, если те времена вернутся. Сотрудники авиакомпании будут, вероятно, высматривая что-нибудь с колесами или жесткий сторон, так как они вряд ли подходят под сидениями. Ключ будет убедиться, что ваш багаж, если он превышает допустимые размеры, имеет мягкие бокам и не упакованы, поэтому он может быть сдавлен под сиденьем. Пять ручных сумок, которые должны сделать разрез

Джон Льюис Женева Небольшие Выходные Саквояж

Джон Льюис Женева маленький же вещмешок?65. Размер: 40 х 21 х 20cmNot дешевые, но почти идеально подходит для нового размера компании Ryanair. Это неструктурированные саквояж с одним основным отделением и внутренним карманом на молнии и регулируемым плечевым ремнем. Рецензенты на сайте Джона Льюиса, сказал он относительно тяжелый, но прочный и достаточно большой, как короткую поездку.

Арт-Диско стрелка эмблема рюкзак?28. Размер: 42 х 31 х 21cmThis-несколько сантиметров слишком широким, но при этом не захламляйте его, и вы должны быть в порядке. Арт-Диско-это Йоркшир-дизайнер, который обещает “ручная работа малыми партиями поистине уникальные предметы”. 18-литровый мешок поставляется с передней карман на молнии и наплечный ремень.

Зара сумка для боулинга

Зара боулинг сумка?49.99. Размер: 44 х 30 х 24cmThis, безусловно, растягивая его, но, если вы можете уйти с ним, нет места в ней хватает для поездки на выходные. Сумку, которая имеет два отделения, поставляется с плечевым ремнем.

Рюкзак бергхаус здесь ?18.11. Размер 44 х 25 х 21cmThe здесь рюкзак поставляется в различных размеров, только маленький, на 15 литров, в соответствии с правилами авиалинии Ryanair. Он продается за $ 30 на сайте Бергхаус, но практически идентичные модели меньше на Amazon.

Аэролит каюту саквояж

Аэролит каюту саквояж?6.99. Размер 35 х 20 х 20cmThis один обязательно подойдет авиакомпании Ryanair под сиденье Размер, так как он был разработан, чтобы соответствовать старой, чуть меньшие Габариты. Он имеет верхнюю ручку для переноски, а также плечевой ремень, хотя несколько обзоров на Amazon утверждают, качество сомнительное.

Fj?llr?ven Гренландии молнии большой рюкзак?105. Размер: 40 х 28 х 18cmThis должны просто отбросить его прошлое Ryanair, а может и не своему менеджеру в банке. Fj?llr?ven Швеции стал популярный бренд, известный своим качеством, но со здоровенным ценником. Изготовлен из вощеной ткани, рюкзак Гренландия имеет 23-литровые емкости и внутри карман на молнии для ключей.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Финансы