Франция взять на себя вину за отсутствие мира регби ясности в законы | Жерар Мигеры


Опубликованно 02.09.2018 01:01

Франция взять на себя вину за отсутствие мира регби ясности в законы | Жерар Мигеры

Стив Хансен спросили на этой неделе, если он будет рассмотреть вопрос о создании серии трофи на линии для всех Блэков мертв резина против Франции в субботу. Ответ был однозначен – “он у нас, так что мы будем продолжать это”, – указывая при этом, решение не его, но сам факт, возникает вопрос демонстрирует состязательность серии.

На бумаге, Новая Зеландия выиграла его с комнатой, чтобы сэкономить, набрав 52 очка в первом тесте, после чего выиграл 26-13 во втором, чтобы взять неприступную 2-0 ведут с третьим прийти в Данидине, но цифры на табло не начнут рассказывать.

Первый тест был 11-11, когда Франция Пол Gabrillagues было показано чрезвычайно суровых желтую карточку в начале второго тайма и, проблема усугубляется тем, что судья Люк Пирс наградил его без консультации ТМО. Вскоре после этого Франция крыло Реми Гроссо перенес двойной перелом черепа после практически одновременной высокой подкаты от Сэма тростника и'ungafasi Офа ту – как всех негров остались на поле. Всех негров отделиться от Франции после желтой карточки открывает шлюзы Подробнее

Во втором тесте, с Франции 3-0 впереди и 12 минут на часах, Осень Бенджамин был отправлен для решения ВДВ Beauden Барретт, который приземлился на голову и должен был быть удален из игры. Красная карточка была отменена. Все время ощущение Франции несправедливости ощутима.

Оба инцидента вызвали на законы вопрос: мир регби, расхождения между трактовкой судьи и судебных коллегий, и даже приводило к обвинениям всех негров получения преференциального режима. Действительно, Франция проп Уини Atonio, родился в Тимару и учился в Окленде, предположил во вторник, что, чтобы победить всех черных “надо бить их 15 против 16”.

Оба инцидента должны быть приняты в изоляции, а неудовлетворительный характер как первый был нанесен при отягчающих обстоятельствах второй. На это уходило до трех дней после первого испытания для мира по регби, чтобы выпустить заявление, что ту'ungafasi был дан со ссылкой на предупреждение комиссара – эквивалент желтая карточка – подсветка смягчающих обстоятельств, в том числе низкое положение тела Гроссо по.

Тем временем мира по регби упустила возможность выдать упреждающее заявление, а не ссылаясь запросы в регби Новой Зеландии (NZR), потому что, по непонятным причинам, это страны, которые курирует дисциплинарным вопросам. После того, как красную карточку падают, между тем, потребовалось меньше трех часов для NZR объявить дисциплинарное слушание осени.

В судебном заседании, красная карточка была отменена из-за смягчающих обстоятельств, а именно, что падение подтолкнул от баланса Новой Зеландии Антон Lienert-коричневый – и международный совет регби опубликовал разъяснения в четверг, вновь подтверждая руководящие принципы желтые и красные карточки за проблем в воздухе. Инцидент падения, однако, все же находятся где-то посредине.

Все время мира по регби сделала все возможное, чтобы снять карточку, Ангус Гарднер, вины, указывая на то, что, по букве закона, его решение направить упасть было правильным, поскольку ракурсы доступны в судейском корпусе, который показал снижение рисков (Lienert?Брауна сдвинуть на осень) были недоступны во время матча. В то время Гарднер можно было услышать о том, что он “не вариант”, но отправить упасть и трудно не посочувствовать австралийским рефери, хотя бы потому, что из мира регби директивы для того чтобы зажать вниз на инциденты, в результате травмы головы, не говоря уже о дискуссии он спровоцировал.

На фоне серых зон, однако, одно можно сказать с уверенностью. Есть несколько менее завидным задачи в эти выходные, чем та, которая ждет предупреждение в субботу, Джон Лейси Ирландии, трофей на линии или нет.



Категория: Спорт