'У меня есть голод': Уэйн Руни завершает движение к DC организации


Опубликованно 02.09.2018 01:01

'У меня есть голод': Уэйн Руни завершает движение к DC организации

Возвращение мечты Уэйн Руни в детство клуб "Эвертон" закончился после одного сезона после 32-летнего переехать в млс сторону DC организации.

Рекордным бомбардиром сборной Англии присоединился к "Ириски" после 13 лет в "Манчестер Юнайтед", где он тоже все время лучшим бомбардиром, летом прошлого года, но осталось всего 12 месяцев на новый вызов в Соединенных Штатах. Как МЛС пытается использовать Чемпионат Мира, даже с США отсутствуют Подробнее

Этот шаг был в трубопроводе в течение нескольких недель, и новый тренер "Эвертона" Марко Силва признался в прошлом месяце он не будет стоять на пути нападающего, если он хотел уйти.

“Это фантастика, чтобы присоединиться постоянного тока, Соединенные в такой волнительный момент в истории клуба с новым стадионом открытие за несколько недель”, - сказал Руни, который вылетел в Америку в четверг и подписал трех-и с половиной-летний контракт.

“Переезд в Америку и MLS выполняет другой карьерой для меня. У меня есть голод, чтобы быть успешным здесь и приведу тока 100% – как я всегда делал для каждой команды я когда-либо играл.

“Когда я раньше побывали этим летом я был действительно впечатлен всем, кого я встретил, связанных с клубом, и, конечно, новое поле Ауди.

“Теперь я не могу ждать, чтобы попасть на поле в Единой рубашку и присоединиться к моей новой команде, чтобы принести успех этому клубу.”

Руни, которому исполняется 33 года в октябре, будет занимать место игрока в составе клуба и он будет официально внесен в состав, когда трансферное окно открывается 10 июля, до получения международного допуска.

“Это важный момент для наших болельщиков и организации”, - сказал ди Си Юнайтед руководит генеральный партнер и генеральный директор компании Джейсон Левин.

“Уэйн является иконой мирового футбола и его присутствие на DC организации позволит вывести наш продукт на поле и футбол в целом в нашем городе и в этой стране.

“Уэйн процветала, когда конкурирующие на самый элитный уровень футбола, и мы рады иметь его руководством, как мы вступаем в новую эру в области Ауди.”

Руни, когда он повторно подписал для "Ириски" почти год назад признался, что он был в пижаме Эвертон со своими детьми, забил 11 мячей в 40 матчах в прошлом сезоне после его возвращения из "Олд Траффорд".

Однако, он не смог найти сеть после 18 декабря, в каком оказался неутешительным вторую половину сезона как индивидуально, так и для клуба.

Однако, он уходит с лучшими Ириски пожелания.

“У "Эвертона" Уэйн Руни достигли соглашения для игрока присоединиться к МЛС сторону DC организации на постоянной передаче,” сказал заявлении "Эвертона".

“Все в "Эвертоне", мы благодарим Уэйна за его работу на благо клуба и желаем ему всяческих успехов в ближайшие три с половиной года с DC организации.”



Категория: Спорт