Дэнни Чиприани в переговоры для перехода от Осы до Глостера


Опубликованно 03.09.2018 00:05

Дэнни Чиприани в переговоры для перехода от Осы до Глостера

Глостер надеюсь выиграть гонку, чтобы подписать Дэнни Чиприани, когда летать?половина листьев Осы этим летом. За 30-летнего плеймейкера, был отозван в сборной Англии для тура по Южной Африке в следующем месяце, находится в поисках нового клуба и провел переговоры относительно возможного перехода в гостевом доме kingsholm. Эдди Джонс добавляет тепла в Англию в поисках чашки изменят мир игры Подробнее

Также наблюдается интерес к Киприани из французских клубов, а его бывший клуб продажи также остаются на рынке нет 10. Если он решает играть за пределами Великобритании, однако, он станет недоступным для выбора Англии по регби футбольный союз не разрешил Эдди Джонс, чтобы забрать Игроков за пределами Премьер-лиги.

Переезд в гостевом доме kingsholm бы отметить несколько полезных ящиков для красоты и Джонс, с вишней и белым пройдя квалификацию на Кубке чемпионов в следующем сезоне. Игрок понял, что встретил высокопоставленных деятелей Глостер и посетили тренировочную базу клуба.

Большинство клубов Премьер-лиги завершили набор на новый сезон, все черные мухи-полтора Лима Сопоага из-за головы до Осы. Однако нынешний приоритет чиприани,, рулить Осы до победы над Сарацинами в Премьер-лиге полуфинал на Альянц Парк в субботу. Разбивка: зарегистрируйтесь и получите наши еженедельные регби электронной почты.

Он был одним из выделяющуюся Лиги исполнителей в этом сезоне, что заставило Джонса, чтобы привлечь его обратно в национальные установки. Чиприани 14 крышек Англии, но последний начал тестирование почти 10 лет назад.



Категория: Спорт