Футбольной лиги: Гейл двойная раковина Сток, Йозефзоон Просмотров правообладателям

Опубликованно 03.09.2018 00:05

Чемпионат

Неудачного старта сток на жизнь в футбольной Лиге продолжается с 2-1 поражение в Вест Бромвича. Дуайт Гейл схватил оба гола "дрозды", его второй сладкий езды. Травмы-время Эрик Питерс’ удар не был достаточно, чтобы успокоить проблемы для Гэри Rowett, менеджер Сток Сити, команда которой влачат жалкое существование в 17-ом. Беник Afobe ранее пропустили на 70-й минуте пенальти, грохот его удар в перекладину ворот.

Флориан Йозефзоон забили победителя 88-й минуте в дерби выиграли 2-1 по КАСКО, чтобы поднять команду Фрэнка Лэмпарда на четвертое место в таблице. После Мартын Waghorn открыли счет с пенальти, Тодд Кейн сравнял счет на КАСКО с потрясающим послевкусием. Как Дерби толкнул тяжелый для победителя, Йозефзоон остался один на дальней штанге. Джек Шеффилд Юнайтед О'Коннелл Спаркс разгром спотыкаясь Астон Вилла Подробнее

В более поздней субботней игре, Суонси выиграл 2-1 на Миллуолл, несмотря на то, что Кортни Бейкер-Ричардсон красную карточку уже на пятой минуте хозяева вели через Мюррей Уоллес. Кайл Нотон, затолкали в полузащите в чрезвычайной ситуации, сравнял счет на 76-й минуте Джефферсон Монтеро прежде чем установить Оливер McBurnie для победителя 85-й минуте. Болтон пришел от двух целей вниз, чтобы провести Престон 2-2 в матче, где все четыре мяча были забиты в первом тайме. Каллум Робинсон и Алан Браун штурм хозяев в два мяча перед Сэмми Амеоби и Павел Олковски схватил голы на 38-й и 40-й минутах. Брентфорд Олли Уоткинс забил победителем 84-й минуте обыграть Ноттингем Форест 2-1. Льюис Маклеод открыл счет на отметке половины времени, прежде чем Мэтти наличными сравнял счет.

Убогие начать читать с начала сезона продолжается, и они лежат второй-дно после потери 2-1 в возрождающейся Шеффилд уэнсдей. Открывалка достичь Адам и Лукас Жоау, почти прямо из второго тайма-удар нанесла ущерб. 64-й минуте гол Лиам Мур дал команде надежду Поль Клеман, но посетители состоявшемся в третий раз подряд победу. Джеймс Воган вышел на замену, чтобы забить единственный гол в 1-0 поражение "Уигана" от Ротерем, нажав домой его яичницу-победитель 17 минут до конца основного времени.

Бирмингем и Уиган сыграли безголевую ничью в Сент-Эндрюс. КПР остается третье-нижней части таблицы, с Бирмингем три места выше, но с ними на четыре очка. Краткое руководство результаты чемпионата Показать Скрыть

Бирмингем 0-0 с КПР, Ноттингем Форест Брентфорд 2-1, корпус 1-2 Дерби, Престон 2-2 Болтон, чтение 1-2 Шефф Ср, Шеффилд Юнайтед 4-1 Астон Вилла, Вест Бромвич Сток Сити 2-1, 1-0 Уиган Ротерхэм 0, Миллуолл 1-2 Суонси Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Лига

Питерборо сдали 100% записи, последние оставшиеся в четырех высших дивизионов Англии, после бурной 1-1 ничья с Донкастер. После того, как Райан Tafazolli Заголовок был отменен из Джон маркиза первый гол за Донкастер, Пош не могли найти победителя, и менеджер Стив Эванс и его помощник Павел Рейнор оба были красную карточку и отправил на трибуны, предварительно получает желтую карточку за правонарушения на бровке. Портсмут перешел на уровень разметки на вершине после избиения Плимут 3-0, с Райан Кертис дублю обе стороны от цели Джамал Лоу. Поражение в дерби верфи остался уинлесс Плимут нижней части таблицы. Максимальная мощность Сандерленда был отправлен в 1-1 домашней ничьей с Оксфордом. Власть был удален с поля уже на 17-й минуте с Оксфордом уже через Рики Холмс. Чарли Уайк забил в своем дебютном Сандерленд, чтобы отыграться. Другую команду, чтобы вернуться, когда в меньшинстве были Флитвуд, который отпраздновал первую домашнюю победу под руководством Джоуи Бартон после избиения Брэдфорд 2-1. После того, как Чед Эванс открыл счет и Эойн Дойл сравнял счет, Уэс Бернс был уволен за силовой атаки на Адама Chicksen перед Эшли Хантер ткнул домой победителем. Краткое руководство Лиги результаты Показать Скрыть

Аккрингтон 1-1 Сканторп 1, Барнсли 2-1 Джиллингем, Бертон 3-0 Уимблдон, Ковентри 0 -1 Рочдейл, Флитвуд 2-1 Брэдфорд Сити, Питерборо-Донкастер 1-1, 3-0 Портсмут Плимут, Шрусбери 1-1 Бристоль Роверс-Саутенд 1-2 Чарльтон-Сандерленд 1-1 Оксфорд, Уолсолл-Блэкпул 0-0, 1-1 Уикомб-Лутон 1 Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Две Лиги

Линкольн остался верхней части дивизии после короткой 3-0 выиграть в Эксетер. Frecklington ли открыл счет до того, как Джон Akinde забил второй в Дополнительное к первому тайму время. Трой Браун превратил Гарри Toffolo крест в свои ворота третий.

Ньюпорт поднялся на второе место в таблице после победы 2-1 в Порт Вейл. Дэн Батлер забил победный гол после открывания Скотт Беннетт были выдвинуты том Поуп. Ноттс Каунти, с диспетчере в ожидании Гарри Кьюэлл смотрит, не мог вытащить себя со дна, проиграв 3-1 в зеленый лес после того, как Дэн Джонс отклонил для двуногого снасти. Кроули, который Кьюэлл ушел на этой неделе, потеряли 2-1 в Олдхэм.

Как округ, Макклсфилд не смогли сломать свою безвыигрышную начало сезона, проиграв со счетом 3: 0 Чешир дерби в Крю. Краткое руководство Лиги два результата Показать Скрыть

Похоронить 3-2 Моркам, Cheltenham1-3 Колчестер, КРУ 3-0 Макклсфилд, Эксетер 0-3Lincoln, Гримсби 0-1 Йовил, Мэнсфилд 1-0 Карлайл, Нортгемптон Транмер 1-1, 1-3 Ноттс Каунти Форест Грин,Олдхэм 2-1 Кроули, порт Вэйл 1-2 Ньюпорт, Стивенидж 0-1 Кембридж,Кембриджшир 1-1 МК Донс Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Категория: Спорт