Транс политика участия ВСЛ создает опасный прецедент для женщин


Опубликованно 03.09.2018 00:05

Транс политика участия ВСЛ создает опасный прецедент для женщин

В конце прошлой недели, АФТ выпустила свой долгожданный политики об участии транссексуалов в Австралийский футбол правил. В ней набор требований транс женщины должны следовать, если они намерены играть на уровне AFLW. Эти включают свой тестостерон ниже определенного уровня в течение двух лет, что у меня нет проблем с, а также требование о том, что транс женщины обязуются ряд физических тестов, призванных определить, если они имеют преимущество перед СНГ женщин, играющих AFLW предположить, что это потому, что они являются транс.

Причины я не согласен с политикой АФТ не причин, по которым люди могут предположить. По сути, каждое физическое требование политики просит, чтобы я удовлетворить меня. Я знаю, что я могу сделать, и я знаю, как я сравниваю в целом. Тем не менее, есть еще целый ряд вопросов, связанных как применяется политика. Транс футболистов показать силу, чтобы играть несмотря на упорные предрассудки | Эмили Роу Подробнее

Это еще не ясно, например, если данные не будут использованы АФТ сравнить цис-и транс-женщины могут быть независимо проверены. Мы не можем быть уверены, что клубы уже точно сообщили свои данные. На вопрос что было ответили АФТ, однако, заключается в том, что если спортсмен транс и не-транс спортсмен оба были для выполнения выше среднего на их режимные испытания, транс спортсмен будет исключен из AFLW, но СНГ не спортсмен. Не очень согласуется, или ярмарка.

Но пока эти явные проблемы, есть и положительные моменты в политике, в частности, что люди умеют играть в футбол сообщество беспрепятственно.

Мое самое большое беспокойство является тот факт, что вес используется в качестве одного из основных физических мер для возможного исключения. Забудьте тот факт, что в игре, которая имеет такой акцент на выносливость и скорость, так как он тяжелый не обязательно и преимущество и думают о он посылает сообщение для женщин и девушек о своем теле: если вы слишком большой, Вы не можете играть. Это невероятно опасно и назад.

Это особенно опасно сообщение для девочек и подростков (транс или нет), кто не может понять разницу между жир или мышцы: они будут просто получить сообщение, что больше-это плохо. Если Вы не вписываются в определенный стереотип, или иметь определенную форму тела, это плохо. Это сообщение постоянно усиливается через все виды средств массовой информации и последнее место, где он должен быть со спортивными организациями: те самые люди, которые сейчас занимаются сознательный толчок к повышению физической активности для женщин и девочек, которая продолжает отставать по нездоровой цене.

АФТ лучше знать, как и целый ряд своих женщин играть когорты – в том числе и западные бульдоги капитан Кэти Бреннан – вышли с AFLW начал говорить о собственных прежних проблем с расстройствами пищевого поведения.

Что ВСЛ либо не считать этого, когда ставишь эту политику либо вместе, либо предпочел проигнорировать это ужасно. Это не займет много для семян пожизненный образ тела проблем, чтобы стать в ум человека, и с детьми меньше шансов быть способен к критическому анализу ситуации, как взрослые, это очень легкая вещь для ребенка, чтобы принимать на сообщение “этот человек слишком большая” и внедрить его, превратив в “Я”.

Так много ненужных давление на девочек и женщин по поводу своей внешности, спорт, безусловно, должны стремиться быть убежищем от того, где тела людей отмечают, что они могут делать, а не как они выглядят. Терпение и уважение в переговорах ключ к прогрессу для транс ВСЛ футболистов | Мишель Шеппард Подробнее

Я уже переговорил с рядом моих друзей, всех женщин СНГ, о это часть политики, и лица, их ответы были те же. Первый вопрос всегда: “почему группа мужчин вам решать, если у женщины слишком большая или слишком тяжелая, чтобы играть в футбол?” Ирония заключается в том, как мы хорошо знаем, что наше общество никогда не потерпит группа женщин в принятии решения, если организм человека был слишком мал, чтобы играть в футбол.

Здесь должна быть политика в месте для транс включения в Австралийский футбол правил, но то ли женщины слишком тяжелый или слишком большой, чтобы играть, как только они достигают определенного размера и не должна была подумать. Кажется, как будто некоторые мира прошел мимо, судя женщинам, основанные на их размер или внешний вид, АФТ нет. И это опасно.



Категория: Спорт