Педро и Азар помог "Челси" обыграть "Борнмут", чтобы сохранить 100% запись


Опубликованно 04.09.2018 00:02

Педро и Азар помог

Маурицио Сарри был в боли, чтобы настаивать на "Челси" в работе под его руководством в актуальном состоянии, в течение больших периодов этот конкурс, он бы мало радости в упомянутые доказать надо. Еще месяц в новой кампании, идеальный послужной список его команды остается неизменным, его игроки знакомятся с его требованиями, и каждую из своих побед украшать блеском человека, которого они потеряли.

Эден Азар, приняв любое перемещение в Реал придется подождать, процветает уже при новом режиме. Его потоплению энергия никогда не была подавлена вымуштрованной команды Борнмут и, если товарищи по команде все еще находят свои ноги, он быстро бегает. Он остается игроком, который сеет панику среди противников и задает тон этой стороны. “Я уверен, я наслаждаюсь своим футболом, у нас есть новый менеджер, и много хороших игроков”, - предложил бельгийский, прежде чем брать своих детей на газон на послематчевой попрепираться. “И я знаю, когда я играл хорошо, команда играет хорошо”. Краснеет алиссон пощадил Ливерпуль края на нервы победу в Лестере Подробнее

В настоящее время он играет хорошо, и, если не совсем с нужной беглости пока они слишком. Сарри решение покинуть 27-летний среди заменителей до позднего победы над "Хаддерсфилд" и "Арсеналом", одним глазом на его старания глубоко в чемпионате мира, сочла рискованным, но такая осторожность окупается уже. Он выглядит посвежевшим и стремятся произвести впечатление, игрока, который требует мяч и играть в 40-ярдовый проход, и они удрали, но в поддержку своего товарища по команде, чтобы собрать обратно.

Комбинационную игру опасно с Маркос Алонсо нисколько не утратила своей точности от последних двух лет, о чем свидетельствуют ближе к концу, как они обыгрался на углу Борнмут штрафной с форвардом пропуск на возвращение испанца. Его отделка была яркую низкая и через Асмир Бегович, чтобы завершить победу и обеспечить последние несколько минут были лишены тревожности. Напряженность давно уже поражена.

Менеджер "Челси" Маурицио Сарри. Фото: Борнмут через Гетти изображений

Алонсо тоже заслуживает похвалы. Левый защитник выставляется в обороне в разы, но он выиграл две штрафных санкций, предусмотренных пару голевых передач и сам забил гол в первой партии матчей Премьер-Лиги. Сарри описал его как “возможно, лучший левый защитник в Европе”, добавив: “если он улучшает в оборонительной фазе, он может быть лучшим левым защитником в мире”. Борнмут могут возразить, игрок, который уже заработал предупреждение за фол против Адама Смита в самом деле мог бы получает вторую желтую за умышленное затягивание попытка того же игрока, чтобы принять быстрое вбрасывание перед "Челси" сделал игру безопасной.

По правде говоря, их недовольство заключается в другом. Так что фактически они выступали с самого начала, что кроме Алонсо задиров правой ногой выстрел на пост в добавленное время в конце первого тайма гости хвастались меры контроля более часа. Порывы отчаяния начинают порхать вокруг Земли и наиболее грозных отверстия были их, влачили от Диего Рико центра к Каллум Уилсон, за спину-отслеживание центре-половинок, или из одного игрока во втором тайме угловой, который Натан Аке в вратарской. Обе возможности были на лыжах и шириной на половину залпом, чтобы оставить Борнмут обремененный чувством страха, что может последовать. Адама Траоре ударом в компенсированное время зарабатывает победу волков в "Вест Хэме" Подробнее

Как только хозяева вдолбили до какой темп их прохождения, они были вознаграждены. Плавный ход, все пингуется близко проходит через середину с Борнмут на мгновение слабину в закрытии пространства, завершилась заменителей, Педро и Оливье Жиру, сочетая недалеко от штрафной площадки гостей. Выстрел Педро щелкнул от Стива Кука травить за Бегович в угол. “Жестокий прогиб”, - сказал Эдди Хоу. “Челси-это совсем другая команда в этом году, с совершенно другой способ игры, и они будут расти по ходу сезона.” Устойчивость его собственной стороны, даже в поражении, был еще и поощряет.

Тем не менее, настоящий оптимизм лежит в этом уголке юго-западном Лондоне. На четырех из последних пяти сезонов "Челси" выиграли свои первые четыре матча в Лиге, они пошли на то, чтобы претендовать на титул. Сарри был отвергает любые разговоры о повторить, инстинктивной осторожностью ногами обратно с напоминаниями о том, что эта группа закончила 30 очков сверху в прошлом сезоне, но все про их начало было многообещающим.

Остался, пожалуй, немного слишком полагаться на опасности, но, опираясь на мирового класса талант не муторно, когда он подает форма этой ослепительной. Наиболее тревожным для остальных-это прием, изнутри и снаружи клуба, что они будут лучше в ходе кампании. “Мы можем улучшить”, - добавил Сарри. “Мы будем улучшать”. Даже сейчас, обещание дает свои плоды.



Категория: Спорт