Английский для воды фирмы обет, чтобы сократить счета на 10,5% и устранения утечек


Опубликованно 04.09.2018 00:27

Английский для воды фирмы обет, чтобы сократить счета на 10,5% и устранения утечек

Два из Англии под давлением воды с взяли на себя обязательства снизить счета для миллионов клиентов и раскрыл планы, чтобы справиться с утечками.

Северн Трент и организации ЖКХ сказали, что будут отрезать Средний счет клиента на 5% и 10,5% соответственно от 2020. Крупнейшая в Великобритании компания по водоснабжению, Темза воды, попросил регулятор воды, чтобы держать счета квартиры.

В рамках Офват по 2019 обзор цен, компании водоснабжения были обязаны изложить детальный бизнес-план, подробно, как они будут взимать с клиентов в период между 2020 и 2025 годами. В феврале министр окружающей среды Майкл Гоув предупредил вода ответственностью за их “относительно” поведения. Восемь из 18 воды предприятий по достижению целей в борьбе с утечками Подробнее

Организации ЖКХ, который объявил, а потом бросил шланг запрет этим летом, заявил, что его законопроекты будут упасть на 10,5% в реальном выражении в период между 2020 и 2025 гг. на сумму экономия ?45 в год на одного клиента.

Северо-Западная фирма также заявил, что будет инвестировать 750 млн. фунтов на производстве “крупных водных устойчивости схемы” для клиентов в Манчестере и пеннинскими горами.

Северн Трент заявил, что ввести в реальном выражении Билл сокращение на 5%. Он сказал, что новых газопроводов должно достичь 13% эффективность расходов. Он потратит ?6,6 млрд. на улучшение в течение пятилетнего периода.

Северн Трент предложил также новую “дивидендов сообщества”, что приведет к 1% годовой прибыли для обслуживания общин в регионе.

Темза вода, которая поставляет более 15 миллионов человек по всему юго-востоку, заявила, что будет тратить ?11,7 млрд на модернизацию, в том числе ?2,1 млрд, чтобы уменьшить утечки.

Компания, которая была заказана в июне, чтобы выплатить в общей сложности ?120м компенсации клиентам за сбои утечки, попросил держать счета квартиры до 2025 года. Темза вода выплатить ?65m к клиентам как часть утечки штраф Подробнее

Англам воды заявила, что ее счета вырастут менее чем на 1%.

После приватизации в 1989 году, счета за воду выросли выше инфляции около 40% и регулятор столкнулась с критикой за завышения расходов воды с во время его комментариев цене.

Огромных прибылей, так и большие зарплаты, выплачиваемые воды боссов компании, неоднократно подвергались нападению со стороны политиков и других. Труда предложило воды фирмы должны быть возвращены в государственную собственность.

Джон Рассел, старший директор по Офват сказал: “мы достигли важной вехой в процессе пересмотра цен. С сегодняшнего дня и до января 2019 года, мы будем корпеть над каждой бизнес-план и мы будем искать доказательства того, что они надежные, амбициозные и, самое главное, что они были сформированы клиентов.

“Все компании имеют возможность разрабатывать качественные планы, но где-планов не являются достаточно амбициозными или растяжения, мы будем шаг в целях защиты потребителей и охраны окружающей среды”.

Офват опубликует первоначальную оценку бизнес-плана каждого предприятия водоснабжения в январе и его окончательное решение в декабре 2019 года.



Категория: Финансы