Все администраторы плана упорядоченно свернуть из зарплаты кредитора


Опубликованно 04.09.2018 00:27

Все администраторы плана упорядоченно свернуть из зарплаты кредитора

Администраторы объявили, что они будут проводить “организованно ветра” от зарплаты кредитора Вонга, который будет включать продажу активов и выявления кредиторов.

Вонга, после того как британский крупнейший кредитор выплаты жалованья, подала на администрацию после потопа компенсации и Аудиторская фирма Грант Торнтон был назначен на пятницу.

У компании есть приблизительно 200 000 клиентов, которые еще должны больше, чем ?400 миллионов в краткосрочные кредиты и говорят продолжать делать выплаты. Это как снежный ком ... я доставал все больше и больше' – пользователь Вонга говорит Подробнее

Грант Торнтон также отметил, что в то время как клиенты с компенсации за неправильной продаже должен продолжать подход компании, они будут “рассматриваться как необеспеченные кредиторы”, предполагая, что они были действительны.

Это означает, что они будут сидеть за обеспеченных кредиторов, когда Грант Торнтон скупо выдает средства, вырученные от продажи активов "бабки" и вряд ли получит полную выплату.

Администраторы сказала: “несмотря на усилия по реструктуризации бизнеса, который включает в себя инъекции средств акционеров группы, бизнес не может быть восстановлен рентабельности производства из-за уровня возмещения ущерба. В результате, руководство команды не имели никакой альтернативы, но в месте с администрацией.

“После назначения администраторов не будет новой кредитной активности. Администраторы будут проводить упорядоченно свернуть из бизнеса и продажи активов и начать процесс выявления всех кредиторов в соответствии со своими уставными обязательствами”.



Категория: Финансы