Юрген Клопп: я очень рада, первый колокольчиками Алиссон Ливерпуль в сторону


Опубликованно 05.09.2018 00:46

Юрген Клопп: я очень рада, первый колокольчиками Алиссон Ливерпуль в сторону

Когда менеджер доволен своим вратарем раздавать гол после того, как Кройф повернуть в свою коробку? Это не начало анекдота, но если это было тогда концовка будет “суббота”, а менеджер Юрген Клопп вопрос.

В концовке 2-1 победа Ливерпуля в Лестере были менее комфортные, чем они должны были после ошибки Алиссон пожертвовал собой цель Рашид Геззаль. Ливерпуль менеджер мог быть прощен за то, что вратарям ПТСР после ошибки Лорис Кариус в финал Лиги Чемпионов, но в прекрасный пример позитивного мышления, Клопп утверждал, что он был действительно доволен первым колокольчиками бразильца было не по пути. Краснеет алиссон пощадил Ливерпуль края на нервы победу в Лестере Подробнее

“Чтобы быть на 100% честным я действительно счастлива, что это случилось потому, что нам не придется ждать его сейчас”, - сказал Клопп. Он не посмотрел на яркой стороне если бы "Ливерпуль" уступил другой, но как они выиграли свои первые четыре игры в сезоне впервые за 27 лет, Клопп мог себе позволить.

Нежели ошибка, Клопп решил сосредоточиться на том, как Алиссон – кто сам сказал, что он не был “достаточно высокомерен, чтобы не учиться на” свою ошибку – ответил он. “Я не думаю, что он будет типа под влиянием, я уверен”, - сказал Клопп. “Вам нужно много вещей, чтобы делать то, что он делает, и одним из них является доверие. Он 0.0% высокомерным. Я доволен его реакцией.

“Это большая ошибка и все ждали его после того, как на прошлой неделе: он сделал это, [Лестер] толпы были в напряжении, но он был еще холодный. Это единственное, что меня интересует. Я не смотрю за кого не отвечает: финал [ошибка] был Алиссон, но мы должны быть очищены прежде, чем ситуация”.

Джо Гомес, в противном случае отличный но один из игроков, который, возможно, следовало убрать его, остается комфортным в стиле Алиссон это. “Он все время дает нам уверенность, что мы можем играть, и это снимает много давления на нас. Каждый имеет свой стиль игры и мы не хотим, чтобы его изменить.” Лестер Сити 1-2 Ливерпуль: Премьер-Лига – как это произошло Подробнее

Когда он был введен, чтобы Клопп, что ошибка может побудить команды нажать его хранитель, он сохранил оптимистичный настрой. “Это хорошо. Если они идут на вратаря, то кто-то другой имеет место, поэтому [мы должны] использовать его.”

Ошибка-это заблуждение, в противном случае сплошная игра от Алиссон, и в то время как общие показатели Ливерпуля был очень колючий, их результаты трудно оспаривать. Четыре победы позволили Клопп, чтобы оправдать осторожно смягчения Фабиньо в жизнь в Англии: ?40м летом перешедший из "Монако" даже не участвовал с отрядом тура еще.

- Ничего, - сказал он, когда спросил, Что случилось с Фабиньо. “Команда хорошая, ему нужно время, чтобы адаптироваться. Он мог быть в отряде, но это довольно трудно, когда они все подходят. Он вернется. Он уже сделал большие шаги в последние несколько недель”.



Категория: Спорт