Давление на Льюиса Хэмилтона в F1 дуэль ‘высокий я могу когда-либо помнить


Опубликованно 05.09.2018 00:46

Давление на Льюиса Хэмилтона в F1 дуэль ‘высокий я могу когда-либо помнить

Льюис Хэмилтон считает, что интенсивность его Формула один бой с Себастьяном Феттелем является величайшим он когда-либо испытывал. Пары схлестнулись на Гран-при Италии, Хэмилтон собирается выиграть, а просчет Феттеля удара водитель Mercedes означало, что он мог закончить только четвертой.

Хэмилтон также заявил, что его психологическая подготовка доказывая ключ для выполнения успешных гонок.

Феррари был самым быстрым автомобили в Монце и Феттель и его партнер по команде Кими Райкконен был заперт в переднем ряду и, как ожидается, чтобы выиграть. Когда Хэмилтон пошел на обгон на немецкий язык в шикане Roggia, Феттель ударил Мерседес и span. Он упал на поле, в то время как Хэмилтон пошел на обгон Райкконена и теперь занимает 30-очковый отрыв от Феттеля в чемпионате мира.

Феттель и Хэмилтон пытаются выиграть пятый водителей название и их битвы исключительно близко. Свинец переходил из рук в руки пять раз, а их машины в целом были равны, но Феррари пользуются преимущество в скорости начиная с Гран при Великобритании, а также обновление двигателя на ГП Бельгии предоставило им больше энергии, чем их соперники.

Гамильтон сказал, Монза отражает то, что была огромная борьба между двумя гонщиками. “Тепло там, и интенсивность есть. Это неизбежное для меня и его”, - сказал он. “Это очень трудно для людей, смотрящих, кто не в ней, чтобы почувствовать, что мы чувствуем. Давление находится на высоком уровне, я могу когда-либо помнить. Это давление вы положили на себя, потому что вы хотите добиться успеха, давление все ваши желания и страхи, все люди в зависимости от вас, что очень много людей”.

Для Феттеля гонка была еще одна упущенная возможность и ошибка пятая в этом сезоне, который оказался дорогостоящим. Гамильтон был безжалостен в принятии самых каждую возможность, выиграв три из последних четырех гонок, которые Феррари пошел на верх. Воспроизведение Видео 0:27 - Я не уйду без боя': Льюис Хэмилтон на Гран-при Италии победа – видео

Гамильтон находится в правой зоне с точки зрения его вождения. “Вы должны найти правильный баланс, чтобы быть агрессивным и не делать ошибок”, - сказал он. “Иногда можно переборщить и оставить вещи на столе и в воскресенье я не хочу, чтобы уйти, оставив что-то на столе, и думаю: ‘если бы я затормозил в двух метрах позже я мог пройти мимо его”.

Он подчеркнул, что достижение этой цели взял обязательство “это так трудно, чтобы подготовиться, чтобы быть в мышлении, что у меня есть сейчас”, - сказал он. “Чтобы быть последовательным, не делать ошибок, чтобы постоянно доставлять, берет все и даже больше. Я не просто приехать с ним, я должен работать каждый день”.

С семи рас, чтобы идти, он добавил: “мы не должны останавливаться на достигнутом. Мы должны добиваться результатов, как это чаще. Монца могла быть другой способ, и мы бы потеряли много земли”. Льюис Хэмилтон выигрывает Гран-При Италии после столкновения с Себастьяном Феттелем Подробнее



Категория: Спорт