Босс ЦБ пришлось пойти – он все еще борется с основами | Нильс Pratley


Опубликованно 06.09.2018 00:03

Босс ЦБ пришлось пойти – он все еще борется с основами | Нильс Pratley

“Обновление БСЭ” его системы была в руинах, что банк еще не смогла полностью объяснить, так что это было уместно, что неизбежен выход ее генеральный директор Павел приставать, нес фарсовой ноте. Председатель, Ричард Меддингс, имя Ники Морган, как “дорогой Морган” в своем письме на имя председателя специального комитета казначейства и от его отправки с неверной год. Они борются с основы в БСЭ эти дни.

Объяснение сроков вылета донимать было упражнение в обфускации. Нет, он не был уволен, сказал Меддингс. Решение было принято по “обоюдному согласию”, стандартная отмазка фразы для доски. Не был он козлом отпущения за неудачи, созданного в Испании в материнском банке Сабадель. И, видимо, вполне случайно, что приставать будет в день после того, как ЦБ был вынужден еще раз извиниться перед клиентами за сбоев компьютера, несмотря на одновременно утверждая, что услуги были “значительно улучшены” с апреля. Глава ЦБ Павел приставать шагов вниз после его расплавления Подробнее

Мы должны будем ждать отчетов регуляторов, прежде чем зная, как технические вину должна быть распределена между Сабадель и ЦБ за это фиаско. Испанский комплект был принят, но обивать пороги Администрации, на которые возложена прямая ответственность УК за управление процессом. Но никто не нуждается в длительном официального расследования, чтобы знать, что обращение в Fallout приставать-это – аспект, который был однозначно его работа – ухудшает и без того сложное положение.

Вначале он приуменьшил масштабы кризиса и заявил, что “базовый” двигатель работает просто прекрасно, хвастаются тем, что кажется смешным теперь, когда счет за хозяев достиг ?176м и клиенты по-прежнему испытывают проблемы. В своем первом появлении перед комитетом казначейства, приставать, видимо, решил насолить как можно больше депутатов, поскольку он постоянно возвращается к своему питомцу рефрен будучи страстным об оспаривании крупных банков. Он должен быть напомнил, что, если он действительно хотел бросить вызов, он должен запустить надежную работу.

Во время Второй вылазки донимать, руководитель органа финансового поведения упрекнул ЦБ за его неспособность быть открытым и транспарентным с клиентами. Авторитет донимать была сломана в тот момент, который был, возможно, что Меддингс изо всех сил, чтобы признаться в его бредни о личности руководителя быть “отвлечение”. Приставать надо было идти.

Самое маленькое чудо заключается в том, что на удивление мало клиентов перешли на их счетах. Это предполагает, что сам бренд ТСБ может не быть повреждены и, что восстановление возможно под новым руководством. Но это потребует от ЦБ, чтобы начать говорить ясно и отображать некоторые бытовые компетенции. Есть еще никаких признаков.



Категория: Финансы