Ализе Корнет показал самую опасную вещь в спорте-это женское тело | Аня Альварес


Опубликованно 06.09.2018 00:25

Ализе Корнет показал самую опасную вещь в спорте-это женское тело | Аня Альварес

Когда мне было 15, я ступила на поле для гольфа, где я тренировалась на протяжении всей моей юниорской карьеры, когда я сделал мой путь к профессиональному туру. Он был жарким и влажным летом в Оклахоме, так что шорты были только практичный выбор, чтобы носить в этот день. Это не было задолго до того, я обнаружил, что не все полагали, что мнение. Сотрудник извинился и сказал, что мне придется позвонить матери, чтобы принести мне больше шорты, иначе мне пришлось бы уйти.

Я быстро положил руки на мою сторону, чтобы показать, что я встретил дресс-код для клуба, где шорты должны быть как минимум пальца длиной. На самом деле, мои были примерно на дюйм длиннее. Неважно. Моя мать не была свободной, чтобы принести мне новые шорты, так что мне пришлось уйти. Подпишитесь, чтобы получать последние американские мнения каждый будний день

Это унизительное воспоминание всплыли в жаркий вторник на Открытом чемпионате США, когда француженка Ализе Корнет был сбит с нарушением кодекса кресло судьи. Она поняла, что ее рубашка была одета задом наперед после перехода, быстро снял его и включил его. Ни один из мужчин на турнире были назначены штрафы или пени, сидя без рубашки между играми в сильную жару, чтобы охладиться. Хотя нарушение правил было впоследствии отменено и Корнет избежать штрафа за нами открыты организаторы уточнили правила, он отметил двойные стандарты спортсменки часто сталкиваются.

Действительно, это не был первый раз, когда теннисистка выбор одежды стал объектом внимания властей. Это даже не первый раз в этом месяце. На прошлой неделе президент Федерации тенниса Франции, Бернар Гьюдичелли, сказал костюм Серены Уильямс больше не будет допустимо на Открытом чемпионате Франции. “Я думаю, что иногда мы зашли слишком далеко. Сочетание Серена в этом году, например, он перестанет быть приняты. Вы должны уважать игру и место”, - сказал Гьюдичелли.

“Уважение к игре”. Это заявление, в частности, выделяется, потому что Уильямс был полностью покрыт, глядя, как добросовестного супергерой, и носил специально разработанный костюм, чтобы предотвратить образование сгустков крови, состояние, которое имеет почти убил ее в прошлом. Запрет также вызвал моего скорейшего удаления от поля для гольфа, несмотря на соблюдение правил. Воспроизведение Видео 0:43 Серена Уильямс шутки о Ваканде-вдохновил костюм на французский Открытый – видео

Как и Уильямс, у меня есть тело, что попал под контроль во время своей профессиональной спортивной карьеры. Я, естественно, мускулистый, с ногами, которые были против стволов деревьев, некоторые в гольф-индустрии. И как Уильямс, одежду выглядеть по-разному на меня просто из-за моего телосложения. Мы не идеализированную версию того, что женственности выглядит и из-за этого, мы были наказаны.

В спорте в частности, женщины получили смешанные сообщения о том, что допустимо, а что считается ненадлежащим. Например, в то время как готовится к Олимпиаде-2012 в Лондоне, Всемирная Федерация бадминтона постановил, что женщины-игроки должны носить юбки или платья, чтобы играть на элитном уровне. Цель в том, чтобы сделать женщин, конкурирующих казаться более женственной и желанной для широкой аудитории и корпоративных спонсоров, по мнению чиновников. Подобный мандат, предложенный любительского бокса, чтобы “помочь отличить мужчин от женщин”.

В прошлом году чемпионат мира, на который я играл, разослал Памятку для игроков, которые заявили: “Длина юбки, юбка-шорты, и шорты должны быть достаточно долго, чтобы не увидеть нижней части (даже если покрыт под шорты) в любое время, стоя или согнувшись.”

То есть женщины в хиджабе, которые, до недавнего времени, было запрещено играть в футбол или баскетбол в их религиозных головных уборов ФИФА и Фиба. Поэтому женщины либо заставляли прочувствовать себя в порядок, чтобы конкурировать, или критиковали за желание остаться скромнее из-за своих религиозных убеждений.

И, в данном случае, спортивных служить еще одним микрокосмом общества. Смешанные сигналы, с которыми сталкиваются женщины за то, что они должны или не должны носить в спортивных соревнованиях не отличаются от требований, с которыми они сталкиваются на рабочем месте. Сделать себя визуально привлекательным для Ваших клиентов-мужчин, но, пожалуйста, не оторваться, как слишком сексуально или вызывающе. С другой стороны, даже самые мощные и совершенные женщины критикуют за выбор комфорт привлекательность для мужского взгляда: случай в пункте: Хиллари Клинтон носить каблуки, а не шпильки.

Последние события в теннис, в которой женщины были объектами системы, либо объективирует или стремится контролировать, как они представляют их органы, подчеркивает, что мы не по-настоящему свободным. Неважно, если ты лучший теннисист в мире, носит костюм, чтобы предотвратить образование тромбов, или если вы просто убедившись, что ваша рубашка надеть правильно.

В спорте, иногда кажется, что женщины просто не могут выиграть. Аня Альварес-бывший профессиональный на женской Ассоциации профессионального гольфа.



Категория: Спорт