Моряки отбивались Робинзон Can? запретили 80 игр за положительный тест на наркотики


Опубликованно 07.09.2018 00:48

Моряки отбивались Робинзон Can? запретили 80 игр за положительный тест на наркотики

Сиэтл Маринерс второй человек с низов Робинсон Can?, восемь раз чемпионат всех звезд и один из самых высокооплачиваемых игроков в бейсбол, был приостановлен 80 игр после положительный результат теста на запрещенное вещество.

Управление комиссара бейсбола объявила во вторник, что Can? была приостановлена без сохранения заработной платы в силу немедленно после положительный результат теста на фуросемид, похудения мочегонное средство также считается маскирующим агентом, в нарушение млб по совместной профилактике наркомании и программы лечения, ошеломляющим событием для крепких посреди моряков составе и клуба, как ожидается, бороться за плей-офф месте в американской Лиге. Ставки на спорт становятся законными по США после решения Верховного Суда Подробнее

Can?, 35, говорится в заявлении, опубликованном во вторник в млб игроков ассоциации, что он “решил принять МЛБ подвеска” несмотря на получение содержание от лицензированного врача, в его родной Доминиканской Республике для лечения болезни о которых он не сообщил.

“Пока я не сообразила во время, что мне дали препарат, который был запрещен, я, очевидно, теперь хочу, чтобы я был более внимательным”, - сказал Can?.

Он добавил в заявлении: “в течение более чем пятнадцати лет, играя в профессиональный бейсбол было величайшей честью и привилегией моей жизни. Я бы никогда не сделал ничего, чтобы обмануть правила игры, которые я люблю, и пройдя десятки испытаний лекарственных препаратов на протяжении более чем десяти лет, я никогда не дали положительный результат на допинговые вещества по той простой причине, что у меня никогда не берется никто.”

Потому что по существу речь идет мочегонное, следующий шаг был для Томаса Мартина, программа независимого администратора, нанятые лиги и Ассоциация игроков, чтобы определить, может ли применение фуросемида была попытка “подставить, развести, маска или подмешивать образца или каким-либо другим образом изменять тест”, по данным объединенной программы снадобья.

После того, как Мартин сделал такое определение, Союз подал в прошлом месяце жалобу. Дело было состояться во вторник в Сиэтле, прежде чем арбитр Марк Ирвинги, но Союза сообщил, МЛБ в прошлую пятницу, что Кано хотел отбросить обиды и достичь урегулирования, сказал человек. Затем МЛБ старший вице-президент Патрик Houlian и Союза заместитель генерального адвокат Мэтт Нуссбаум работал, чтобы достичь соглашения, чтобы принять дисциплину.

Если игры не переносится, Can? будут иметь право на возвращение 14 августа в Окленде.

Это первая крупная забастовка в карьере, которая имеет зал потенциальной Славы. Can? шло к тому, чтобы стать одним из немногих нынешних игроков с шансом достигнет 3000 хитов в его карьере и был непревзойденным оборонительный выступ, но теперь приходится иметь дело с клеймом в виде суспензии.

“Робинсон допустил ошибку. Он объяснил нам, что произошло, принял наказание и извинился перед болельщиками, организация и товарищами. Мы будем поддерживать Робинсон, как он работает через этот вызов,” Маринерс говорится в сообщении.

Can? находится в пятом сезоне 10-летний контракт $240м с Сиэтла, который он подписал в декабре 2013 года после девяти лет успешной карьеры с Нью-Йорк Янкиз. Его потерю заработной платы в период приостановления как ожидается, составит около $11 млн.

Сроки приостановления наступает на пятки Can? страдает первый значительный вред его пребывания в Сиэтле. Can? приземлился на больничный в понедельник после перелома кости в правой руке после удара на поле в воскресном матче в Детройте. У него была назначена встреча со специалистом из рук в Филадельфии во вторник.

Can? может служить его приостановления, а в списке травмированных, но теперь права на участие в плей-офф должны Маринерс вам там и конец длинного плей-офф засухи в четырех основных профессиональных спортивных.

Он моргнув .287 с 23 икр и 10 голов в 39 матчах сыгранных в этом сезоне для моряков, которые в настоящее время находятся на третьем месте в Западном дивизионе, полторы игры за разделение ведущих Лос-Анджелес Энджелс. Он появился более здоровыми и быстрее, чем последние несколько сезонов, когда он играл через травмы ног, что порой его выбор.

Использование фуросемида привела к изгнанию всей сборной Болгарии по тяжелой атлетике от Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, в который вошли зачистки двух медалистов: бронзовый призер мужской Севдалин Минчев и Изабела Драгнева, первый женский чемпион по тяжелой атлетике в истории Олимпийских игр.

Can? является наиболее заметным игроком, чтобы быть busted, поскольку мелки Кабрера был приостановлен в 2012 году, ведя национальную Лигу в ударе. Там было 36 игроков приостановлен в этом году под низшей Лиги препарата и шесть в дополнение к Can? под высшую лигу программе: Хьюстон кувшин Дин Дитц, Вашингтон Ловец Raudy читать, Питтсбурга питчер Ник терли, Канзас-Сити аутфилдер Хорхе, Бонифацио, Торонто питчер Томас Pannone и Миннесота приятели Хорхе Поланко.



Категория: Спорт