Торговля страхи давление на рынки, как Кока-Кола покупает кофе Коста за $ 3,9 млрд - как это произошло


Опубликованно 08.09.2018 00:09

Торговля страхи давление на рынки, как Кока-Кола покупает кофе Коста за $ 3,9 млрд - как это произошло

Рынки осторожные настроения, вытащили ниже на угрозу Президента Трампа, чтобы вытащить нас из ВТО.

Есть также растущие опасения, что Канада и США не смогут нанести новое торговое соглашение как крайний срок сегодня по соглашению НАФТА приближается.

Инвесторы были застигнуты врасплох новость сегодня утром, что Уитбред продает свою сеть кофеен Коста Кока-Колы за $ 3,9 млрд. Рынок считает, что это хорошая сделка для Уитбред, с акциями в группе до 17%.

В другой СК, новости, открытие комплекса было отложено почти на год; билет перепродажи сайте viagogo должен быть привлечен к суду конкуренции Барбос; и homebase является сокращение 1500 рабочих мест после того, как она согласилась спасательное дело со своими кредиторами.

На этой ноте пора заканчивать. Спасибо за все ваши комментарии, и мы вернемся в понедельник. Facebook Твиттер Google плюс 2.35 вечера БСТ 14:35 Уолл-Стрит откроется ниже

Рынки США открылись незначительным снижением, так как инвесторы по обе стороны Атлантики по-прежнему обеспокоены перспективами мировой торговли. Индекс Доу Джонса: -0.1% в 25,954 Индекс S&P 500 в: -0.2% в 2,897 США: -0.1% в 8,081 Facebook Твиттер Google плюс 2.24 часов БСТ 14:24 Нарушение: Хоумбейс сокращение 1500 рабочих мест в спасательных сделки получает отмашку Роб Дэйвис

Сделай сам цепи база-сократить 1500 рабочих мест в составе спасательной интернет призвана спасти компанию от надвигающегося банкротства и дают ей передышки, чтобы оправиться от катастрофических руководством своих предыдущих владельцев.

Задолжала кредиторам 1,2 млрд фунтов стерлингов компании проголосовали в пользу компании добровольное соглашение (ЦВА), что приведет к закрытию 42 из 241 ветвей, с арендодателями на еще 70 магазинов, согласившись принять в аренду сокращений до 90%.

Одобрение сделки на собрании хруст провести в пятницу, значит, она будет отбиваться от администрации, но также будет означать 1,500 своего 11,000 сотрудников могут быть уволены.

Компания уже пролили более 300 рабочих мест в своем головном офисе в собственности специалист оборота Хилко, который купил закрепленной за ?1 в мае от австралийской фирмы Wesfarmers, который заплатил $ 340 млн для компании двумя годами ранее. Facebook Твиттер Google плюс 2.13 вечера БСТ 14:13

Рынки США, как ожидается, упадет, когда Уолл-Стрит открывает, как мрачные настроения в Европе повторяется через Атлантику:

{имг срц="https://uploads.guim.co.uk/2018/01/31/TheGuardian_AMP.png"/> Инженеры поперечина прогулка вдоль дорожек. Открытие лондонского новый Восточно-Западной железной дороги было отложено почти на год, до осени 2019 Facebook Твиттер Google плюс 11.48 утра БСТ 11:48

Наш полный рассказ о козырь и ВТО: Трамп: США прекратить Всемирную торговую организацию, если она 'фигуры' Подробнее Facebook Твиттер Google плюс 11.40 утра БСТ 11:40

Еще один фактор, давление на настроения инвесторов является отказ Дональда Трампа предложение от ЕС отменить тарифы на автомобили, если нам взаимностью.

Президент США отметил, что предложение было “недостаточно хорошим”, добавив, что европейские “потребительской привычки покупать их машины, чтобы не покупать наши автомобили”.

Коннор Кэмпбелл, финансовый аналитик распространение бывшей, сказал курносый был, среди многих факторов, перетаскивая сегодня утром рынки ниже:

Главной проблемой, как это часто бывает, кажется, Дональд Трамп, а именно тот факт, бряцание оружием Президент отклонил предложение от Европейского Союза, чтобы исключить автоматический тарифы, если с нами поступили так же, утверждая, что сделка была ‘недостаточно хорош’.

Там были какие-то надежды США подписав торговое соглашение с Мексикой в начале недели означало, что все было возможно, движется в правильном направлении. Вместе с тем, сообщает, что Трамп хочет ввести дополнительные пошлины на Китай, его угрозы, чтобы вытащить нас из ВТО и напряженной, немногословный ситуация и с ЕС, и Канада, рынки вернулись к разъедающий о его следующий шаг. Facebook Твиттер Google плюс 11.32 утра БСТ 11:32 Рынки падают после того, как Трамп угрожает выйти из ВТО

Президент Трамп заявил, что он будет вытаскивать из Всемирной торговой организации, если она не дает нам более выгодную сделку.

Он сделал комментарии в интервью Овальном кабинете с Блумберга:

“Если они не соберешься, я бы выйти из ВТО.

Трамп добавил, соглашение о создании тела “было одно из худших торговой сделки, когда-либо сделанных”.

Комментарии заставили инвесторов поволноваться, добавляя к (уже майор) неопределенность в мировой торговле.

Вот последние баллы на рынках акций в Европе: Индекс FTSE 100: -0,5% при 7,480 Немецкий DAX: -1.1% в 12,361 Франция: -1.3% в 5,408 Итальянский MiB: -0.7% в 20,361 Испанский ibex: -0.9% в 9,383 В Европе индекс stoxx 600: -0.7% за 383

{имг срц="https://uploads.guim.co.uk/2018/01/31/TheGuardian_AMP.png"/> Инженеры поперечина прогулка вдоль дорожек. Открытие лондонского новый Восточно-Западной железной дороги было отложено почти на год, до осени 2019

От кофе Коста, есть много других событий в это утро.

Открытие ?15 миллиардов линии crossrail в Лондоне был отложен почти на год, так как больше времени требуется, чтобы закончить инфраструктуру и проводить тестирование безопасности.

В интернет-магазине, чтобы быть известной как линия Елизаветы были вызваны, чтобы начать работать в декабре этого года, но Центральная секция между Паддингтон и Абби вуде не будет открыт до осени 2019.

Главный исполнительный поперечины, Саймон Райт, сказал:

Линии Елизаветы является одним из самых сложных инфраструктурных проектов когда-либо проводившихся в Великобритании и сейчас находится в завершающей стадии. Мы сделали огромный прогресс с доставкой этот невероятный проект, но нам необходимо дополнительное время для завершения тестирования новой железной дороги.

Мы работаем круглосуточно, наши цепочки поставок и транспорта для Лондона заполнить и комиссии линии Элизабет.

Читать здесь наша Полная история: Лондон открытие комплекса отложено до осени следующего года Подробнее Facebook Твиттер Google плюс 10.26 утра БСТ 10:26

Русс плесень, директор по инвестициям в АДЖ Белл, разъясняющий, почему инвесторы считают Уитбред сделал очень хорошую сделку с кока-колой:

Аналитики, оценивая Коста примерно в 12 раз показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации) или ?15.50 на акцию.

О ?3.9 млрд. продажная цена составляет ?21.25 долей и 575p на акцию поднятия объясняет, почему акции так сильно, особенно как Уитбред явно намерена вернуть часть денежных средств непосредственно акционерам.

В настоящее время акции уитбред до 16% с $ 46.74. Facebook Твиттер Google плюс 10.11 утра БСТ 10:11

Не всем это безумно впечатлен ?3.9 млрд. Коста кофе/Кока-Кола интернет.

Оливер Шерман, аналитик инвестиционной компании Северная доверия рынков капитала, говорит, что инвесторы в это утро были сосредоточены на наличные сверхдоходы от сделки, а не долгосрочных задач, стоящих перед остальные Уитбред бизнес.

По мере изменения направления идти, заявление Уитбред главный исполнительный Элисон Бриттен, что компания продает Коста Кока-Колы за $ 3,9 млрд, а не план, объявленный в апреле на это ответвление, и список его в качестве публичной компании-один заслуживает почет.

Уитбред вызвало возвращение на ?19м заплатили более 20 лет назад. Цена акций уитбред подскочил в начале торгов в качестве акционеров сосредоточены на денежных сверхдоходов, а не долгосрочных задач, стоящих перед главными гостиницами и обзоры ресторанов бизнеса. Facebook Твиттер Google плюс 1 из 2 Новые Новые Старше Старый



Категория: Финансы