Джордж Бейкер на ноги после ужасных падать на лед


Опубликованно 08.09.2018 00:11

Джордж Бейкер на ноги после ужасных падать на лед

Жокеи уже давно славится пытается бежать обратно в бой после серьезной травмы, не обращая внимания на призывы к терпению от своих врачей. Гоночная история знает множество безумных историй вдоль этих линий, но, возможно, самый безумный из всех выходит из автобиографии должны быть опубликованы в этом месяце.

Джордж Бейкер перенес окончание карьеры травмы головы 18 месяцев назад во время катания в Санкт-Морице, где ипподром замерзшего озера; если это звучит как рецепт для катастрофы, они делали это на протяжении более 100 лет и все сходит с рук, по большей части. Однако гора Бейкер, Бумеранг Боб, обнаружила землю, уступая место под одной из своих ног в midrace в прошлом году и упал смертельно, посадка на его жокей.

Воздействие взял многое от Бейкер, который провел недели, пытаясь понять или общаться. Но в одном он, кажется, не забыли на любой стадии его личность, как жокей, и особенно жокея с креплением в Дубае Золотой Кубок четырех недель. Фрэнки Деттори и слишком Штопать горячей жечь дома, чтобы поднять температуру Дерби Подробнее

“Я должен быть готов ездить на поиски больше,” он сказал бы консультанты по травме в Швейцарии. “Как же тебе это, Джордж? Ты не можешь ходить”, - ответил один из них. “Ну, я не говорю, что это будет довольно.”

Это один из нескольких сказок Бейкер теперь могу сказать с определенной легкостью, потому что он и так сделал гораздо больше для восстановления, чем ожидалось. “По крайней мере, мы можем оглянуться назад на это и смеяться на некоторые смешные вещи”, - говорит он, думал и решил на диване в Ньюбери домой, где он и его жена, Никола, недавно переехал со своими двумя-летняя Белла.

“Я никогда не буду физически быть как я и я в порядке с этим. Мой баланс никогда не будет так хорошо, как это было. Я не собираюсь быть той, кем была раньше. Никола хотел сказать, я, наверное, вспыльчивость. Я очень сильно расстраиваются, когда дела идут не права и это обычное дело [после травмы]. Ты не можешь наклониться, чтобы поднять что-нибудь, ты вихляя вокруг, и вы получите очень расстроен. Но в Великой схеме вещей, мне очень повезло. Я получил лучший уход вы можете сделать”. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Пока он не возобновит его классическом победу в карьере, Пекарь, 36 в эти выходные удалось сделать свое водительское удостоверение обратно и легко прошло значительное испытание недавно он поставил себе, когда он проехал только 200 км до встречи Эбор-Йорка. Нет, он преследовал одну из нескольких новых предприятий, как эксперт на гонках в Великобритании, где он показал раннее обещание.

“Люди были очень добры. Я поражен, когда вы нуждаетесь в гоночной сообщества, насколько они сильны и они собрались вместе для меня массово. Вы получаете владельцев звонишь, говорят, что у них есть место в Лондоне, и если мы должны быть здесь, просто остаться на нашем месте. Я просто не могу поблагодарить всех достаточно. Я пытался сделать это в книге, и я на самом деле не хватает места”. Руби Уолш собирается быть до праздника урожая Листоуэл с травмы ребра Подробнее

Настроение пекаря, в основном, веселый и он показывает без горечи, хотя его травма, возможно, были расторгнуты. “Это было слабое место в треке. Вода поднялась снизу. После аварии, у них есть инфракрасная камера на гул, который можно объехать и увидеть, где слабые места”.

Расследование продолжается в Швейцарии, что еще может иметь юридических последствий, хотя Бейкер чувствует себя почти отключается от процесса. “По крайней мере, это имело положительный эффект. Это было ужасно, но я всегда был положительный. Всегда есть риск и это случилось со мной. Это одна из тех вещей”.

Неоспоримый плюс в его случае то, что Бейкер не имеет к теме его 5 футов 11 дюймов рама шокирующие лишения, которые он описывает в своей книге, а вес-режим контроля, который оставил его таким образом обезвоженные руки иногда “запирают когти”, как он ехал домой от гонок. Сейчас он выставляет невинной, инфекционные радость в еде, что ранее отрекся от него, который ранее отказал ему.

“Я очень люблю мою еду. Люблю его. Я люблю макароны. Я никогда не мог съесть, что когда я ехал, потому что это как в еде ведут. Вы знаете, когда вы несете тарелку спагетти болоньезе в таблице, вы можете просто почувствовать вес. Похоже, это не должно быть во мне. И я бы одно лечим в сутки. Я про гипоаллергенное только сейчас”.



Категория: Спорт