Тяжело работать сейчас и расслабляющий трудно позже звучит хорошо для меня


Опубликованно 09.09.2018 00:05

Тяжело работать сейчас и расслабляющий трудно позже звучит хорошо для меня

Я всегда была довольно хорошая экономия. Я начал продавать вещи, пока я был в государственной школе-интернате в Кенте. Мои родители загружали меня с едой в начале срока, потому что школьные обеды были настолько плохи, и я им запасаться, пока все остальные не кончились, то я бы продал им мой.

Я даже начал продавать горячую еду. Я бы микроволновая печь коробило сосисок и наклеить их на булочке с кетчупом и сушеным жареным луком. Люди не могли получить достаточно из них. Финансирование Великобритании Спорт позволяет мне конкурировать на Паралимпийских уровне Подробнее

Я начала работать в летние каникулы с 14 лет. В 16 лет у меня было три уборки рабочих мест и сделали работу в выходные дни, таких как няня, которая заняла около 14 часов в неделю на школу. В университете я работал в барах и раздавал листовки. В праздники, я буду работать по 16 часов в день на корпоративных мероприятиях. Чем дольше работал, тем больше чаевых вы собрали. Я спас все, что я заработал, потому что я хотел, чтобы запустить свой собственный бизнес и, хотя я не уверен, что это будет, я знал, что потребуется капитал, чтобы начать.

На 23, я накопил на первый взнос на дом. Мой партнер и я искали юго-востоке недвижимость на ?150,000, который был все, что мы могли себе позволить, и в 2013 году, нашли полуразрушенный два-два-вниз за ?155,000. Нам потребовалось два года, чтобы реконструировать, как мы держали закончились деньги и пришлось ждать зарплаты каждый месяц, чтобы продолжить. Мы потратили около ?20,000 и ремонт, в 2015 году продал ее за ?265,000.

Мы использовали средства, чтобы купить коттедж с одной спальней за $ 215,000, потом решили создать дизайн интерьера бизнес. Мы отдали нашу работу, и я сосредоточился на бизнесе, в то время как мой партнер с ремонтом коттеджа. Четыре месяца спустя, у нас были наши первые клиенты и превратил нелюбимым в одну постель в шикарный дом отдыха с двумя спальнями, увеличивая его стоимость в ?300,000. ‘Я зарабатываю 3 миллиона фунтов в год, но не просто выкинуть деньги на ветер’ Подробнее

Начиная с сентября, мы давайте его на Mulberrycottages.com и, в среднем, мы оптом ?1,450 в месяц. Самая большая жертва была в том, что нам пришлось переехать к моим родителям. Но в низкий сезон, если нет заказов, мы можем вернуться в коттедж. Мы купили другую собственность в ноябре прошлого года, который мы реконструируем, и просто было предложение принято, каким будет следующий проект после этого. Цель состоит в том, чтобы создать праздник-давайте портфель, который генерирует удобный доход.

Ремонтные работы на доме, который мы купили в ноябре уходит на второй план, так как все были заняты в интерьерах бизнес, который перевернулся недалеко от ?500,000 в год. Каждый из нас возьмет ?8,000 в качестве зарплаты и инвестировать остальное.

Между домами и бизнесом, это было 24/7 последние пару лет, так что едва хватает времени для себя. Я никогда не была одна за много вещей. Если я хочу что-то новенькое, например, я бы, наверное, что-то продать, я свой, отчасти потому, что я ненавижу беспорядок и отчасти потому, что я хочу только то, что мне нужно. Мы запускаем две машины для работы, но бизнес-миль на расходы и у меня цикл, когда я могу. Нам повезло, что мы не должны платить арендную плату, чтобы мои родители, хотя мы вносим свой вклад около 300 фунтов в месяц на питание счетам. Я не была в отпуске уже два года, но мы, как стукнет 30 скоро и намерен получить лучшего баланса жизни. Это будет трудно выделять время и деньги на отдых, потому что это не то, что приходит естественно для меня.

Однажды я прочитал статью под названием “работать сейчас тяжело, трудно расслабиться позже”. Это все было очень тяжело работать, когда вы молоды, экономя каждую копейку и зарабатывать достаточно денег, чтобы уйти на пенсию в конце 30-х годов или в начале 40-х годов. Это звучит хорошо для меня.



Категория: Финансы