Жозе Моуринью отказался быть обращено на шансы Манчестер Юнайтед название


Опубликованно 09.09.2018 00:17

Жозе Моуринью отказался быть обращено на шансы Манчестер Юнайтед название

Жозе Моуринью отказался быть обращено на то, будет ли "Манчестер Юнайтед" может бороться за титул без дальнейшего дополнения к своему отряду.

Моуринью заявил в понедельник, что он хочет двух новичках до сих пор принес Фред, полузащитник за ?55 млн, и Диого Dalot, а обратно за ?19 миллионов, в течение лета. Спросил, если существующий состав организации достаточно хорошо, чтобы быть претендентом на титул, менеджер сказал: “я не отвечу на Ваш вопрос.”

Этот ответ пришел после того, как португальцы, которые предоставляет неутешительную оценку предсезонной организации тура в США – они сталкиваются Милан вот в четверг – из-за большого числа его фронтовая игроков отсутствует из-за пост-мир ломает чашки. Моуринью полагает, что это может помешать его сторону, прежде чем их Премьер-Лиге, которая начинается против Лестера на "Олд Траффорд" 10 августа.

Он был неохотно признать, что некоторые из "Юнайтед" соперники также имеют ключевого персонала на время отпуска, сказав: “если вы посмотрите на игроков "Челси" и "Ливерпуль" [имеется] в межсезонье, особенно эти две команды, и Арсенал – если вы сравниваете, вы видите разницу в ситуации. "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" находятся в таком же положении, как мы, но вы можете увидеть, что некоторые другие клубы находятся в другой ситуации.

“Первый матч сезона против "Лестер", а второй-против Брайтона и я смотрю в Лестер, если я не ошибаюсь, только [Гарри] Магуайр и [Джейми] Варди были на чемпионате мира в финальной стадии, потому что [Каспер] Шмейхель был раньше. Так команда работает в течение шести недель как минимум все игроки, кроме одного защитника и одного нападающего, который может вступить в минувшие выходные и, вероятно, будет доступна: это понятно, это намного лучше для них ситуации.”

Он добавил: “когда я смотрю на Брайтоне, я не думаю, что у любого игрока, которые не делают очень хорошую предсезонную подготовку с большим количеством тренировок и матчей. Так что против Лестера и Брайтон ситуации не удивительно для нас. Я бы сказал, что третий матч, играя против команды [Тоттенхэм] в аналогичной ситуации, как у нас, так что через три недели это нормально. Но для первых двух матчах мы должны бороться за очки, так это то, что мы собираемся делать с игроков.”

Маркос Рохо-один игрок, который не может присоединиться к команде Моуринью в США. “Я не знаю, он с медицинского факультета, в контакте с Кубка мира, где он имел какие-то физические проблемы”, - подтвердил менеджер. “Медицинский Департамент должен принять решение, если он присоединиться к нам или если он едет в Манчестер для восстановления.”

По поводу своей крупной покупки лета так далеко, Моуринью добавил: “Фред является техничным игроком и имея его в составе, такие люди, как [Неманья] Ический, [Маруан] Феллайни, [Павел] Погба, даже Андер [Эррера] физические, сильный.

“Мы считаем, что такой игрок, как Фред, Андреас Перейра, более техничный, более качественного прохождения, играя в короткие сроки, может связаться с атакующих игроков, мы думали, что он может быть важным игроком для нас.”



Категория: Спорт