Простой эскиз скрывает невообразимого ужаса


Опубликованно 10.09.2018 17:16

Простой эскиз скрывает невообразимого ужаса

“Это славится пиво и сыр, и серийный убийца.”

Это как Давид Коваль, ведущий хит Netflix серии Темный туриста, беспечно объявляет о начале своей поездки в Милуоки, чтобы присоединиться турист на след пресловутого людоеда Джеффри Дамера, который он обнаружил уже написал, что может быть навязчивый рисунок на Земле.

Как известно, дамер убил, расчленил и в некоторых случаях съел — 17 мужчин и мальчиков в период с 1978 по 1991 год. Их части тела были обнаружены в его квартире, в том числе три головы сохраняется в холодильнике.

“Милуоки монстр”, который имел гомосексуальные фантазии и наркотиками и насиловал своих жертв, был арестован в 1991 году, когда одному удалось бежать. Он был приговорен к 900 лет в тюрьме, прежде чем был убит сокамерником в 1994 году.

Дамер привлекает довольно культ после за эти годы и Коновал встретился с одним фанатиком по имени Натали — самопровозглашенный “темного туризма”.

Она с энтузиазмом объясняет, почему его история так завораживает: “там не было случая, совсем как у него, там, где были лоботомии, пытается превратить людей в зомби, каннибализм, все это в одном.

“Он не был садистом, он фактически предоставил небольшую милость травил и душил своих жертв ... до eviscerations.”

Потом, вещи становятся странными, когда она вытаскивает череп “Южно-американский мужчина” и когда он спрашивает есть ли сходство между ней и Дамер, она это отрицает, но признается, что она “странная”.

Момент, который приземлился Темного туризма в горячей воде

Ты имеешь в виду у большинства людей не хватает черепа в ручной клади? Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

Дэвид не фанат черепов. Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

Но все стало намного более странно, когда двое мужчин встретились с адвокатом Дамер Венди Patrickus, кто вытаскивает бумажку, что ее клиент дал ей подробно витой храм, который он построил в своей квартире.

“Он спас весь тела этих двух на конце ... он имел на руках, он спасет руках много раз и очевидно пениса”, - объясняет она, указывая на рисунок.

Этот эскиз является пугающим. Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

Да, это детали “нарисованы скелеты”. Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

“У него была эта Лампа, что были такие глобусы, которые шли поверх каждого из черепов, что он хотел бы выделить. И тогда он будет просто сидеть в своем кресле, и это был его собственный маленький храм в себе”.

В кресле он будет сидеть на. Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

Шокирован выражением коновал говорит, что все это, как он борется, чтобы понять, что он видит. Натали сидит там, казалось бы в трансе, как она поглощает детали изображения, в то время как возиться с ней ожерелье

“Это так странно, потому что это почти как детский рисунок, и все же это о чем-то невероятно ... я имею в виду это как настоящий детектив (американский ТВ-шоу) или чем-то правы, но не только”, - говорит Коновал.

“Путь за гранью”, Венди соглашается.

Он продолжает: “это так странно думать о Дамер рисование это, и подписав его”.

Сказать, что? Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

Как они покидают комнату, Коновал спрашивает Натали“, как это было для вас.” Она окатывает, как невероятно это было.

“Видя документов, которые у нее есть, чертеж храма, который он сделал, я не мог оторвать глаз от него.”

Он соглашается с тем, что простые линии протяжно был “захватывающим”.

Натали была в восторге от поездки. Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

Глубоко задумавшись. Картина: Темно-Туристический/Нетфликс

“Как человек, который никогда никого не убил, или сделал комнату трофеев полно черепов, такая привлекательная становится в уме человека, который,” Коваль продолжается.

“Я думаю, что именно поэтому люди вроде меня и Натали тянутся к таким вещам, это как принимать странный праздник, некоторые эскапизм, прежде чем вернуться к своей обычной скучной жизни. Спасибо, что жива и нет никаких трупов гниющих в вашей ванной”.

Он заключил: “мы все психи Натали, вот что я думаю. Мы просто не знали, что это до сих пор”.

Джеффри Дамер фото в 1991 году.

Сегмент также показывает дуэт углубляясь в Шейкеры бар, центр туризма Дамер, чтобы удовлетворить гидов из города крем-Каннибал Тур, который привозят туристов на улицы, где Дамер подобрал семь из 17 пострадавших, в том числе клуб 219.

“Девушки любят плохих парней,” экскурсоводы "подтвердить".

Тур преобладают женщины в их 30-ых, и, видимо, много девичники проводятся там.

Вот один финал мрачного деталь туристы говорят: Дамер пытался создать секс-рабыней, что не нуждается ни в чем, не говорить или делать в целом. Но он все равно хотел их в живых, поэтому он просверлил несколько сантиметров в их черепа, и заливают кипятком внутри.

На тур. Картина: Темно-Туристический/НетфликсПешеходная экскурсия Джеффри Дамера убийства продолжаются, несмотря на возмущение4:23

Когда вы думаете о Милуоки, вы, вероятно, напомнили об экскурсии на пивоваренный завод, рыба-фри и фестиваля summerfest, но появилась новая достопримечательность в городе, которая исследует гораздо более темной стороне истории города: серийный убийца Джеффри Дамер. Вежливости "Фокс Ньюс".29 апреля 20153 года назад



Категория: Туризм