Разруха Зары за выкидышей: ‘это была ужасная дорога’


Опубликованно 10.09.2018 19:05

Разруха Зары за выкидышей: ‘это была ужасная дорога’

Королевская показала, что она пережила два разрушительных выкидышей в первые годы после приветствуя ее первая дочь Миа, 4, в свою семью.

В 37-год-старый королевский доставлена девочка Лена в июне.

“Это очень отличается для нас, потому что мы везем ребенка, но для ребят, я думаю, что это то ощущение беспомощности, которое должно быть невероятно ужасно для них,” она рассказала в эмоциональном интервью Би-би-си завтрак. “В конце дня они все-таки тоже потеряла ребенка”.

Зара и Майк Тиндалл МВД в 2015 году. Фото: Найджел Роддис/Getty изображения Артемиды Четырехборье

Зара Тиндалл изображен здесь с дочерью Миа, муж Майк и новорожденный Лена в воскресенье 9 сентября, 2018. Картина: Всплеск Новости

Зара, британский конный и дочь принцессы Анны, потеряла ребенка за несколько дней до Рождества в 2006 — месяцев после объявления она ожидала мир.

“Очень печально, что Зара и Майк Тиндалл, которые потеряли своих детей,” ее представитель сказал человек в заявлении в то время. “В это трудное время мы просим всех уважает их частную жизнь”.

Месяцев спустя, в интервью с "Таймс", Зара муж — бывший капитан Англии по регби — открыл о семейной тяжелой утраты, рассказывает британская газета, что Миа была их “спасительной благодати”.

“Когда я играл, я и не видела ее. Теперь мы можем видеть, как она растет,” Майк рассказал газете в мае 2017 года. “Однако мы чувствуем, она прибежит в наши лица.”

В Tindalls на золотом побережье в 2016 году. Фото: Брэдли Канарис/Getty Изображения

Сказал зараев потери негативно сказываются на себя и мужа, добавив, что она чувствовала себя “беспомощным” в таких ситуациях.

“Это была ужасная дорога, но, вы знаете, на самом деле сейчас мы вышли в конец, надеюсь, это делает тебя сильнее семьи”, - сказала она.

Особенно трудно приходится обсуждать свою личную жизнь с общественностью, сказала она.

“В нашей ситуации, все знали. И очень много, когда такие вещи происходят, как правило, это только ваша семья и друзья, но, к сожалению, все узнали об этом”, - сказала она, хотя она поблагодарила королевских болельщиков за их поддержку на протяжении многих лет — особенно те, кто делил их тоже произошел выкидыш.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги