Австралийский тур Меган и Гарри


Опубликованно 10.09.2018 19:34

Австралийский тур Меган и Гарри

Кенсингтонский Дворец вчера вечером опубликовала подробности о королевский тур, который построен вокруг игры Непокоренный, международного спортивного мероприятия для пострадавших и больных ветеранов, основанный принцем Гарри, и проходит в этом году в Сиднее.

Их визит, частью турне по четырем странам Тихоокеанского региона, позволит привлечь огромные толпы стремятся получить проблеск популярных принца и его гламурной жены-американки, чья свадьба в мае привлек аудиторию в несколько миллиардов человек.

Королевская чета будет в Сиднее на 16 октября в течение дня, а потом проведет 17 октября в Дуббо в сельском новом Южном Уэльсе.

Они проведут 18 октября в Мельбурне, прежде чем вернуться в Сидней для игр invictus из событий 19-21 октября. На церемонии открытия игр invictus не состоится 20-го.

В понедельник, 22 октября, королевская чета отправится на остров Фрейзер в Квинсленде, где они увидят проект завершен королевы навес, который направлен на восстановление тропических лесов в странах Содружества.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс. Фото: Гетти

Затем они отправятся в Фиджи и Тонга, прежде чем вернуться в Сидней поздно вечером 26 октября, и провести 27-е место в Австралии, где они примут участие в церемонии закрытия игр invictus не в Сиднее.

Принц Гарри является молодым послом Речи Посполитой, и пара, вероятно, посетите общинных групп, занимающихся с молодежью, посвященные вопросам занятости, обучения и руководства сообщества. Они также могут дать толчок кампании, чтобы помочь фермерам бороться с засухой, и посмотрите на проекты по сохранению дикой природы.

В 16-дневный тур является первой крупной пары заграничное турне и даст Австралия огромный профиль на международном уровне, с сотнями британских фотографов и журналистов летят в Австралию, чтобы покрыть событие.

Кенсингтонский дворец и Букингемский Дворец имел царских помощников в Австралию в течение нескольких недель, работая на маршруте, и там будет несколько возможностей для представителей общественности, чтобы увидеть королевскую чету близко.

Кенсингтонский Дворец сказал вчера вечером правительств Австралии и Новой Зеландии пригласили пару в гости. Они также решили посетить Фиджи и Тонга по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества в Великобритании.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс посещать WellChild Awards в королевский Ланкастерский отель в Лондоне, Англия. Фото: Гетти

“Программа всех этих четырех стран Содружества будут направлены на молодежных лидеров, экологической и природоохранной деятельности — в том числе и самоотверженность, несколько новой королевы Содружества навесом проекты — и в процессе восстановления и реабилитации военнослужащих и женщин, Непокоренный игр в Сиднее 2018,’ представитель сказал вчера вечером.

Точные детали королевская внешность и какие мероприятия они посетят еще не были опубликованы.

Говорят, Принц Гарри и Меган проведут 23 и 24 октября в Сува на Фиджи, а затем отправится на 25, чтобы Нанди на Фиджи, затем в нукуалофа в Тонга.

Они вернутся в Сидней на 26-м, и проведем 27-го там, прежде чем отправиться в Веллингтон в Новой Зеландии, где они, несомненно, встретятся премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн и ее ребенка Неве в те-Арохо.

Меган Маркл и Принц Гарри, Покровитель игр Фонд Непокоренный участие команды Великобритании испытаний для игры Непокоренный Сидней 2018 в университете Бата спортивной деревне. Фото: Гетти

28 октября также будут направлены в Веллингтоне, в то время как королевская чета отправится в Национальный парк Абель Тасман в Новой Зеландии 29-го, прежде чем отправиться в Окленд на 30.

Они отправились домой после последнего визита в Роторуа в Новой Зеландии 31 октября.

Премьер-министр Скотт Моррисон заявил, что хотел бы пригласить принца Гарри и Меган в следующем месяце.

“Визит станет возможностью для продвижения невероятные достижения спортсменов Непокоренный со всего мира, а также продемонстрировать австралийской программы содействия молодежному лидерству, экологии и природоохранной деятельности’, - сказал он.

ТУР КОНТУР ДЛЯ АВСТРАЛИИ

Во вторник 16 октября: Сидней

В среду 17 октября: Даббо

Четверг 18 октября: Мельбурн

В пятницу 19 октября: Сидней

В субботу 20 октября: Сидней

Воскресенье 21 октября: Сидней

В понедельник 22 октября: Остров Фрейзер

В пятницу 26 октября: Сидней

В субботу 27 октября: Сидней



Категория: Интернет