Колин Каперник уплотнения кампании Nike ... и поддержке Махмуда Ахмадинежада


Опубликованно 11.09.2018 00:40

Колин Каперник уплотнения кампании Nike ... и поддержке Махмуда Ахмадинежада

Колин kaepernick, бывший Сан-Франциско 49ers квотербек, который вызвал споры на коленях во время исполнения национального гимна в знак протеста расовой несправедливости, станет лицом рекламной кампании фирмы Nike за 30-летию его “просто сделай это” девиз. Республиканский чиновник уходит в отставку после вызова на коленях игроков НФЛ 'бабуины' Подробнее

Каперник был квотербеком в НФЛ в течение шести лет. Он вызвал национальные дебаты с колена, пока гимн играл перед играми в течение сезона 2016 года, чтобы привлечь внимание к убийств полицейскими афроамериканцев и другие вопросы.

Каперник в понедельник в Твиттере черно-белую фотографию себя с логотипом "Найк" и “просто сделай это” лозунг, а также Цитата: “верить во что-то. Даже если это означает, жертвуя всем”. Колин Каперник (@Kaepernick7) Верить во что-то, даже если это означает, жертвуя всем. #Давай же pic.twitter.com/SRWkMIDdaO 3 сентября 2018 года,

Найк одобрил Каперник с 2011 года, но не показал его в кампании с момента его ухода из НФЛ.

“Мы считаем, что Колин является одним из самых вдохновляющих спортсменов этого поколения, кто использует силу спорта, чтобы помочь двигаться вперед в мире”, - отметил исполнительный Найк Джино Fisanotti сказал, что ESPN. “Мы хотели, чтобы подпитать свой смысл и вводить "просто сделай это" для нового поколения спортсменов”.

Протесты во время исполнения национального гимна, вскоре охватил другие игроки, вызвал недовольство некоторых поклонников NFL, Республиканской политики и президенты Дональд Трамп.

Трамп сказал, что игроки не уважают американский флаг и военные, и заявил, что он хотел бы видеть владельцы НФЛ пожарной игроков, которые не уважают флаг. Воспроизведение Видео 2:52 Принимая колено: два года, где на стенде НФЛ? – объясняющего видео

Каперник и другой бывший игрок 49ers в, Эрик Рид, не подписанные любую из 32 команд НФЛ, поскольку их протесты распространились. Оба подали жалобы в сговоре против владельцев НФЛ.

В четверг, арбитр Стефан Бурбанк отказал Лиги о прекращении дела, что означает, что он не нашел достаточных доказательств для дела продолжать и, возможно, дойдет до суда.

Новости рекламная кампания Найк сломал за несколько дней до первой игры сезона НФЛ в четверг, когда споры по поводу предматчевой протесты могут вспыхнуть заново.

Каперник получил восторженный прием от фанатов на витрине матч на Открытом чемпионате США между Сереной и Винус Уильямс в Нью-Йорке в пятницу вечером, когда он был показан поднимая руку на большом экране. Махмуд Ахмадинежад (@Ahmadinejad1956) Сезон #НФЛ начнется на этой неделе, к сожалению, еще раз @Kaepernick7 не на реестр НФЛ. Хотя он является одним из лучших Квотербеков в Лиге#.ColinKaepernick #НФЛ 3 сентября 2018 года,

Каперник также нашли поддержку от маловероятного источника: бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. “Сезон #НФЛ начнется на этой неделе, к сожалению, еще раз @Kaepernick7 не на реестр НФЛ. Хотя он является одним из лучших защитников в Лиге”, - пишет Ахмадинежад в Twitter в понедельник.



Категория: Спорт