Хотели бы вы повесить это в середине вашей гостиной?


Опубликованно 11.09.2018 01:01

Хотели бы вы повесить это в середине вашей гостиной?

О том, что судья был Даррен Палмер, который продолжал защищать все пространство всей комнаты в воскресенье вечером показать.

“Это круто,” сказал Даррен, загипнотизированы масштабах квартиры. “Я разрывающихся повсюду все, что я вижу”.

Пока они шли через “невероятно лаконичной и простой” пространство, дополняя оливковое дерево, коренные разработан журнальный столик, плана освещения и коричневый кожаный диван — Shaynna Блейз развязал за “слона в комнате”.

Она имела в виду норму и Джесс очень дорого камин, висит в центре гостиной.

“Верно ... миндалины в центр, это не центр. Это не центр, так или иначе,” сказала она относительно своего позиционирования.

“Это смехотворно дорого камин, который я люблю, но размещение это, возможно, худшее, что я когда-либо видел”, - признался Shaynna. “Не только этот номер, который был разбит на куски, это не правильно.

Как Shaynna продолжал жаловаться на плохое использование пространства, Даррен пришел в яростный огонь, защищая комнату и своего любимого камина.

Крупный подвесной камин в норме и Джесс гостиная и столовая раскрыть. Фото: Блок

Судья блок Даррен Палмер очень понравилось, даже разделяя весьма романтической мысли. Фото: Блок

“Я хочу сидеть здесь с бокалом красного и спина, что красивым камином и смотреть на мерцание пламени”, - сказал он, делясь своими романтическими визуально.

“С такого расстояния (на коричневом кожаном диване) он идеально подходит и даже то, что у вас это под мрамор, который является законодательным требованием, потому что это горючий пол, она по-прежнему красива”.

Это стало выяснение отношений между двумя с Shaynna не согласившись, заявив, что яркий белый мрамор является, скорее всего, чтобы не обжечься и взять большое содержание.

“Нет, нет это не,” сказал Даррен покачал головой. “Да ладно, сколько старых домов здесь, в Сент-Килда, которые имеют мраморные камины, которые не сгорают ... вы можете это убрать, это просто”.

Но Shaynna Блейз не нравится его позиционирование в номер, на всех. Фото: Блок

Сказал Shaynna он еще не работал и, “я потрясен, как вы думаете, что это удивительно.”

“Это будет стоить слишком много, чтобы поддерживать и потенциальные покупатели просто перейти на соседнюю квартиру”, - сказала она.

“Это собирается быть поляризационные и люди скажут: ‘это будет стоить мне слишком много, чтобы сохранить и перейти к следующей квартире.”

Это где судья Нил Уитакер подтвердил, добавив, что “там я согласен с вами, это не будет для всех, я все понимаю”.

До номера показывают отзывы, норма и Джесс признали, что они не были счастливы с размещением их камин.

“Будет ли это (номер) до нуля или не с нуля, мы выложились на 100 процентов”, - сказала норма.

К сожалению, она не способна поцарапать, разделив третье место в списке лидеров с Керри и Спенс в общей сложности 25 очков.

Вместе с его позиционирования в середине столовой, Shaynna также не любил мрамор под ним. Фото: Блок

Shireen.khalil@news.com.au



Категория: Общество