Разбито сердце по-детски Гамбино говорит, что мы должны грустить о Мак Миллер смерть


Опубликованно 11.09.2018 01:15

Разбито сердце по-детски Гамбино говорит, что мы должны грустить о Мак Миллер смерть

Американский певец — Малкольм Джеймс Маккормик — умер от передозировки в возрасте 26 только месяц после выпуска своего альбома горя плаванием.

В уходе за певец пел откровенно о его психическом состоянии и его последние нарушению отношений с поп-звезда Ариана Гранде — эти двое работали вместе над его альбомом Божественной женственности.

После смерти Миллера, многие художники вышли с даней и Гамбино — настоящее имя Дональд Гловер — вознес сердечную один во время своего шоу в Чикаго на выходные.

Чайлдиш Гамбино платили дань Мак Миллер В ходе своего недавнего шоу в Чикаго. Фото: Гетти Картинки.

“Я очень чувствительный человек ... но этот Мак Миллер дерьмо меня Ф***Эд вверх”, - сказал он.

“Он был таким милым. Он был самым милым парнем ... мы были оба интернет музыкальные дети, и много критики типа “это банально-жопа белый чувак, это банально-задницу черным парнем,” а мы говорили ... этот парень, он просто любил музыку.”

В ходе дань Гамбино призвал толпу сложить телефонов: “нет серьезно, я вижу, что некоторые из ваших телефонов. Поставить свои телефоны вниз ... это момент, я не хочу, чтобы это сделать в интернете и быть проданы.”

Чайлдиш Гамбино сказал Мак Миллер был”хороший парень”, который “любил музыку”. Фото: Бурак Cingi/Redferns

Свечи образуют Мемориал поздно рэпер Мак Миллер в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Фото: Гетти.

Он также заявил, что “мы должны грустить” о Miller смерти: “как мое сердце было разбито ... и мне нравится грустить, потому что он говорит мне, что он особенный, что у меня был особый момент, все в этой комнате заслуживает.

“Я просто хочу сказать, что я люблю тебя Мак,” сказал он посвятил песню бунт на Миллера.

Ранее на этой неделе Гамбино заявил о своем это Америка тур будет его последним, как он планирует уйти в отставку прозвище.

Элтон Джон посвящает не позволяйте Солнцу спуститься на меня с Mac Миллер: “Мак, где вы находитесь, я надеюсь, теперь ты счастлив”



Категория: Развлечения