- Я пытался забрать мужчин в 350К $спортивную машину и вот что случилось


Опубликованно 11.09.2018 07:33

- Я пытался забрать мужчин в 350К $спортивную машину и вот что случилось

Когда я думаю о спортивных автомобилях, я думаю, старых, скучных, преимущественно белый корпоративных видах брызг эквивалент однокомнатной квартире, чтобы сделать себя чувствовать себя лучше о лысею.

Безусловно, нет такой женщины на земле, который бы на самом деле освободить ее бюстгальтер исключительно за логотип на ключи парню, верно?

Ну вот, и вот; оказывается, наука подтверждает клише как прямой факт.

По теме: так когда у женщины все перестать носить лифчики?

По теме: почему Принц Гарри является воплощением большой Дик энергии

По теме: Бекхэм Юбилейный ужин стоил больше, чем твоя машина, наверное

Исследователи в университете Уэльса нашли женщин уровень человека выше, если он за колеса “навороченный мотор, а не старый драндулет”. Те же исследователи обнаружили, что участники мужского пола были не так впечатлены, что машину женщина водит, потому что они “судят чисто на ее лицо и фигуру”. Вот и славненько.

Но поскольку я вечно на мой гендерного равенства Быков**т, я решил поставить себя в сиденье водителя, чтобы выяснить, как именно наука складывает.

И видя, как я ничего не делаю пополам, я взял чуть более трети миллиона долларов спортивный автомобиль за неделю и сжал в какую-то всерьез пряный номера Хун вокруг, чтобы встретить мужчин.

Делает необычные ездить помогите оценить женщин на свидания? Фото: Instagram

Для контекста, я обычно вожу Хундай i20. На сегодняшний день, он получил мне точно заложен ноль раз, но с другой стороны, это не мешает мне конвертировании либо пытается что либо.

Он делает то, что он говорит на коробке — вытащил меня из А В Б и не привлекая к себе особого внимания со стороны властей трафик, когда я украдкой домой после трех бокалов вина вместо (технически) юридических предела два.

Теперь это стало едва БМВ 6 серии, которую я обменял на (и уж точно не Хундай). Нет, это был Макларен проигрыватель 540c, автомобиль аналог Ролекс, стоимостью приблизительно в пять раз мою годовую зарплату (вы можете купить один за $350к вот в случае у вас есть запасной несколько тысяч в банке) и от нуля до ста быстро (три секунды, чтобы быть точным).

На первый взгляд, эта вещь серьезно впечатляет, более Бэтмобиль, чем автомобиль, и когда я ее забрала из автосалона, мне пришлось пройти исчерпывающий час учебник, чтобы узнать все его функции (я уверен, что большинство персональных тренеров имеют меньший уровень образования, чем у меня о том, как эта машина работает, но, двигаясь дальше).

Просто попасть в него практически не требуется степень по квантовой физике

Но однажды я придумала, как поднять крыло открыть дверь и проскользнуть в углеродного волокна ванна, он чувствовал себя сродни поставив на машину, а не получать в ему. Хотя, когда я нажмите кнопку двигателя, реальная забава началась.

Он буквально звучит как гоночный автомобиль, с ревом 3.8-литровый Твин-турбированный двигатель V8 и семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Другими словами? Серьезный большой член энергии — на четырех колесах.

Технически, это было сложно. Во-первых, она белых пятен больше, чем тот, что появляется послушно на подбородке два дня перед началом каждого периода, поэтому с помощью зеркал является обязательной. Останавливаясь на светофоре, двигатель рифленой через шесть переключение передач, неприятно, подъехавший к остановке. И она обратила серьезного внимания.

Я был предупрежден о люди, останавливаясь, чтобы посмотреть, поэтому я решил, что я мог удалить трут и ездить по улицам Сиднея, просто орет мой номер через окно на людей. Очевидно, это был не тот случай.

Хотя я подмигнул некоторые мужчины через открытое окно, слушая Дрейка Скорпиона, как правило, они просто смотрели на шасси автомобиля, менее заинтересованы в моем шасси.

Так, на мое первое свидание, я взял трут матч Райан, на ужин в пятницу вечером.

Чтобы проверить теорию, чтобы увидеть, если люди действительно замечают “лица и фигуры”, прежде чем автомобиль, я одела платье, которое требует как мои соседи по дому в zip меня в нее, и три слоя туши. Я посмотрел, как я шагнул прямо из Холостяк церемония роз, в отличие от моего обычного мартинсами и джинсовая куртка настроения.

Писатель считает, что мужчины боятся женщин с деньгами. Фото: Instagram.

Я бы встретился с ним раньше и знал, что он был в хороших вещах, и сказал ему, что бы его забрать в 7.30 вечера, не говоря уже о машине, я бы на. Он был довольно странным, но тем не менее согласился.

Когда я приехал, он был явно влюблен в машину, направляясь к водительской двери, и предположил, что он был за рулем, что, конечно, не было случая (страховка на Макларен-это не шутка, скажу я вам).

Мы провели весь вечер про машины, автомобили и другие сопутствующие товары роскоши и услуги. Несколько удивительно, что он вообще не говоря уже о платье или намекаю на то, что я провел два часа вертеться перед зеркалом и прихорашиваться для этой встречи. Если мои сиськи были третьего гостя на ужин, автомобиль был определенно четвертый. Далее.

Вторая Дата, которая была организована друг друга, был тот же самый. Тьфу.

Посмотреть этот пост на Instagram

пустыня Шейх ??

Публикацию от Эшли Остин (@ashausten_) на 30 мая 2018 года на 7:27pm по московскому времени

Большой член энергии или большую премию долга 98?

К тому времени в воскресенье каталась, я чувствовал себя больше как сервис люкс убер, чем сильная женщина, размахивая своим хуем около. Я видел парней моего друга и платонических друзей мужского пола, чем когда-либо (люблю вас, ребята, но это было немного контрпродуктивным для целей этой истории) и, честно говоря, топлива на спортивных автомобилях стоит очень дорого.

По всей видимости, люди просто запуганы женщина с деньгами — и спортивного автомобиля является основным символом богатства и престижа. Когда я раскачивал дверь и выпрыгивай, толпы людей глазели на автомобиль, но когда я сказал: “Привет”, их перевести взгляд вниз. Некоторые даже не слышишь, что я говорю привет, потому что они были слишком заняты, фотографировать без сомнения отбросьте в групповой чат. Клянусь, я мог бы выпрыгнул голый и результат был бы так же (я не проверить это, потому что моя бабуля и работодателем читать эти истории), но все признаки указывают на это правда.

Хотя быть справедливым, автомобиля, безусловно, дал мне заряд уверенности в себе, похож на чувство, которое вы получаете, когда вы покидаете салон волос, преувеличенно двигая плечами, чтобы ваши волосы подпрыгивает во время ходьбы. Потом опять сушить-это намного дешевле, чем спортивный автомобиль. Потратить эти с трудом заработанные доллары, соответственно, дамы.Онлайн знакомства меняется, кто мы есть1:19

Последствия интернет-знакомств на общество может быть гораздо более глубокими, чем большинство людей думают. Новое исследование связывает рост интернет-знакомства к увеличению межрасовые браки и браки, которые длятся дольше.8 ноября 201710 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/



Категория: Общество