Возвращение легенды: Сильвестр Сталлоне начинает съемки пятого фильма в альманахе культ "Рэмбо"


Опубликованно 11.09.2018 22:22

Возвращение легенды: Сильвестр Сталлоне начинает съемки пятого фильма в альманахе культ

Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам "Рэмбо-5". Фанаты говорят, что вы думаете об этом в комментариях на официальной странице актера в Instagram.

Голливудский актер и Режиссер Сильвестр Сталлоне заявил, что вскоре начнутся съемки пятой фильм о Рэмбо. На этот раз главный герой будет перемещаться на просторы Мексики, где будем бороться с плохими парнями.

"Скоро и очень взволнован. Мир может измениться, но он не...ничего не закончено", - написал актер на своей странице в Instagram.

Другие детали Сказал Сталлоне. Тем не менее, болельщики надеются увидеть своего любимого героя с огнестрельным оружием. Многие в комментариях отметили, что будут ждать новый фильм с любимым актером. Но были и те, кто он начал сомневаться в том, что Сталлоне может захватить полный действий, которые могли бы хотели порадовать болельщиков в прошлом. Они ссылались на то, что Сталлоне уже достаточно старая и новая аудитория гораздо более сложна, чем был десять лет назад.

Актер в свое время не дают покоя политическая карьера Шварценеггера, который был губернатором Калифорния. Сказал Сталлоне откровенно завидовал своему коллеге, так Трамп попытался исправить ситуацию и дать знаменитый "Рокки" на должность директора Национального Фонд поддержки искусств. Кроме того, не так давно депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук даже "похоронить"Сталлоне поверили в фейк-новость о его смерти.



Категория: Новости