Уилфрид Заха делает крупное пожертвование, чтобы помочь Кристал Пэлас дамы


Опубликованно 12.09.2018 00:20

Уилфрид Заха делает крупное пожертвование, чтобы помочь Кристал Пэлас дамы

Уилфрид Заха-сделать “существенный финансовый вклад” в поддержку развития любительской игроки Кристал Пэлас дамы.

Боковые Чемпионат Англии использовал Twitter, чтобы поблагодарить Заха, который в прошлом месяце подписал новый контракт с клубом, за его “потрясающий жест”.

Этот 25-летний форвард ответил: “Нет проблем, рад помочь”. Игроки Кристал Пэлас дамы велели поднять ?250, чтобы сохранить игру Подробнее

Заявление от Кристал Пэлас дамы, опубликованном на сайте клуба, сказал: “Мы рады сообщить, что Уилф Заха уже связались с клубом, чтобы внести существенный финансовый вклад в поддержку развития наших игроков-любителей.

“Все знают, что Хрустальный Дворец означает Уилф и он хочет дать одинаковые возможности для следующего поколения начинающих футболистов во Дворце дамы, что он наслаждался, когда, пройдя через юношеские команды.

“Мы благодарны за поддержку Уилф и за постоянную поддержку Кристал Пэлас футбольный клуб и утилита энергии, что позволяет нашим старшим команды, чтобы играть в Чемпионат Англии.”

Заха дарения следует, эксклюзивная статья в Гардиан на этой неделе, который statedsome резерв игроков с дворцом дамы мне сказали, что они столкнулись не в состоянии представить свой клуб больше, если бы они могли не каждый поднять 250 фунтов стерлингов в спонсорство, или положить деньги себе.



Категория: Спорт